Мясников хочет найти распространителей спама в своих соцсетях - «Новости шоубизнеса»

27.03.19, 20:00

Звезда шоу «Уральские пельмени» обратился с шуточной речью к посетителям своих социальных страниц.




Вячеслав Мясников/instagram.com/miasnikov.s/

Известный юморист Вячеслав Мясников в социальной сети Instagram разместил шуточный пост, который «посвятил» тем, кто оставляет спам в комментариях на его страничке. «Полинка, я тоже сначала не хотела в это верить, но сейчас, видимо, такое время, что зарабатывают на всём, попробовала, получилось. Вчера 69956 рублей перевели на карту, если интересно, смотри у меня на страничке. Друзья мои, мне каждый день приходит по 50 вот таких сообщений. Кто такая эта Полинка? Где она живет? Я выхожу искать. Держись, Полинка», — пошутил Мясников, который, судя по всему, устал читать подобные глупости под своими записями.



Также он разместил забавную фотографию к своему посту. На снимке Мясников надел на себя пальто не по размеру и стал походить на огородное пугало. На голову он нацепил смешной парик, чтобы дополнить образ. Обращают на себя внимание и короткие штаны юмориста.


«Нас там не будет»: Мясников и Рожков не собираются возвращаться в «Уральские пельмени»Юмористы в очередной раз подтвердили, что ждать их снова в составе легендарного коллектива бессмысленно.

Отметим, что несколько дней назад участники шоу «Ваши пельмени» Вячеслав Мясников и Андрей Рожков вернулись с гастролей из Германии. На их выступлениях было очень много поклонников. В основном русскоязычная публика.


Рожков и Мясников сейчас не выступают в составе шоу «Уральские пельмени». Они гастролируют, как известно, отдельно. Причем Мясников обещал рассказать о причинах этого. Впрочем, на концертах в Екатеринбурге звезды выступают вместе с «Уральскими пельменями». Только в столице Урала их можно увидеть в составе шоу.


Звезда шоу «Уральские пельмени» обратился с шуточной речью к посетителям своих социальных страниц. Вячеслав Мясников/instagram.com/miasnikov.s/ Известный юморист Вячеслав Мясников в социальной сети Instagram разместил шуточный пост, который «посвятил» тем, кто оставляет спам в комментариях на его страничке. «Полинка, я тоже сначала не хотела в это верить, но сейчас, видимо, такое время, что зарабатывают на всём, попробовала, получилось. Вчера 69956 рублей перевели на карту, если интересно, смотри у меня на страничке. Друзья мои, мне каждый день приходит по 50 вот таких сообщений. Кто такая эта Полинка? Где она живет? Я выхожу искать. Держись, Полинка», — пошутил Мясников, который, судя по всему, устал читать подобные глупости под своими записями. Также он разместил забавную фотографию к своему посту. На снимке Мясников надел на себя пальто не по размеру и стал походить на огородное пугало. На голову он нацепил смешной парик, чтобы дополнить образ. Обращают на себя внимание и короткие штаны юмориста. «Нас там не будет»: Мясников и Рожков не собираются возвращаться в «Уральские пельмени» Юмористы в очередной раз подтвердили, что ждать их снова в составе легендарного коллектива бессмысленно. Отметим, что несколько дней назад участники шоу «Ваши пельмени» Вячеслав Мясников и Андрей Рожков вернулись с гастролей из Германии. На их выступлениях было очень много поклонников. В основном русскоязычная публика. Рожков и Мясников сейчас не выступают в составе шоу «Уральские пельмени». Они гастролируют, как известно, отдельно. Причем Мясников обещал рассказать о причинах этого. Впрочем, на концертах в Екатеринбурге звезды выступают вместе с «Уральскими пельменями». Только в столице Урала их можно увидеть в составе шоу.
Понравилось:
Автор: Елизар
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актёр Вячеслав Мясников - Трейлеры
26.07.17, 00:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Бран Старк» раскритиковал
По мнению актёра Исаака Хемпстид-Райта, догадки поклонников слишком очевидные и глупые.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика