Волочкова впервые за два месяца открыла комментарии в Instagram под фото из бани - «Новости шоубизнеса»

29.03.19, 08:00

В новой публикации балерина предстала перед поклонниками в одном купальнике.




Анастасия Волочкова / Global Look Press

Анастасия Волочкова – одна из самых ярких представителей российского шоу-бизнеса. Она не стесняется проявлений своей творческой натуры, а также не боится говорить о личной жизни на своей странице в Instagram.


Однако из-за ее экстравагантности на нее периодически обрушивается волна «хейта», из-за которой она была вынуждена закрыть комментарии в соцсети в начале февраля.


Впрочем, похоже, что балерина решила изменить своему принципу, открыв комментарии под последней публикацией. На фотографии Волочкова предстала в одном купальнике. Сам снимок был сделан в бане, где компанию балерине составил ее возлюбленный.



«А мы романтически спрятались с любимым в подмосковных Андреевских банях», — подписала фотографию Анастасия.


Поклонники танцовщицы несказанно обрадовались тому, что снова могут оставлять комментарии под ее снимками в Instagram.


Ранее портал Teleprogramma.pro писал, что Волочкова пожаловалась на постоянные нападки недоброжелателей в соцсети, из-за которых она приняла решение отключить комментарии. То же самое она посоветовала сделать и другим своим звездным коллегам.


В новой публикации балерина предстала перед поклонниками в одном купальнике. Анастасия Волочкова / Global Look Press Анастасия Волочкова – одна из самых ярких представителей российского шоу-бизнеса. Она не стесняется проявлений своей творческой натуры, а также не боится говорить о личной жизни на своей странице в Instagram. Однако из-за ее экстравагантности на нее периодически обрушивается волна «хейта», из-за которой она была вынуждена закрыть комментарии в соцсети в начале февраля. Впрочем, похоже, что балерина решила изменить своему принципу, открыв комментарии под последней публикацией. На фотографии Волочкова предстала в одном купальнике. Сам снимок был сделан в бане, где компанию балерине составил ее возлюбленный. «А мы романтически спрятались с любимым в подмосковных Андреевских банях», — подписала фотографию Анастасия. Поклонники танцовщицы несказанно обрадовались тому, что снова могут оставлять комментарии под ее снимками в Instagram. Ранее портал Teleprogramma.pro писал, что Волочкова пожаловалась на постоянные нападки недоброжелателей в соцсети, из-за которых она приняла решение отключить комментарии. То же самое она посоветовала сделать и другим своим звездным коллегам.
Понравилось:
Автор: Pass
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Создатель шоу Топ-модель по-американски
08.08.17, 09:04
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Лени Рифеншталь: танцовщица, актриса,
23.07.17, 11:28
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Маши Распутиной -
Биография Маши Распутиной Папа певицы, татарин по национальности, работал на беловской ГРЭС, мама же приехала в село будущего супруга из Одессы с экспедицией и осталась. Детство Маши Распутиной (по паспорту Аллы Агеевой) в суровой Сибири сопровождалось тяжелым бытом, но это только закалило  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика