Мария Захарова, Собчак и Бузова стали самыми популярными женщинами страны - «Новости шоубизнеса»

31.03.19, 18:00

Представитель МИД, телеведущая и певица оказались лидерами рейтинга цитируемости в отечественных СМИ.




Мария Захарова, Ксения Собчак и Ольга Бузова оказались самыми цитируемыми женщинами в СМИ. Фото: КП/Михаил Фролов

Мария Захарова, Ксения Собчак и Ольга Бузова стали самыми популярными женщинами страны. В рейтинге наиболее часто упоминаемых в российских СМИ персон официальный представитель МИД и экс-кандидат в президенты заняли первое и второе места соответственно, а певица и звезда «Дома-2» стала третьей.


Мария Захарова не знала, что Анатолий Чубайс смотрит «Дом-2»Ранее Глава Роснано предложил сделать официальным представителем МИД Ольгу Бузову.

За период с марта прошлого года по март 2019-го Марию Захарову процитировали в печатных и интернет-изданиях, а также на телевидении и радио свыше 158 тысяч раз. Собчак упоминали 135 тысяч раз, Бузова же показала результат более скромный – 118 тысяч упоминаний.


В рейтинг, созданный на основе базы СМИ системы «Медиалогия», вошли пятьдесят женщин, в первой десятке оказались также Валентина Матвиенко, занявшая четвертую строчку, Алла Пугачева, Татьяна Голикова и дочь отравленного в Солсбери экс-разведчика Юлия Скрипаль.


Из звезд шоу-бизнеса в списке оказались балерина и «королева шпагата» Анастасия Волочкова, ставшая второй раз мамой Светлана Лобода, Полина Гагарина, Елена Степаненко, Кристина Орбакайте, Ирина Шейк, Лолита Милявская, певицы Монеточка и Земфира.


Не забыты и представительницы большого спорта – чемпионки Евгения Медведева и немного уступающая ей по количеству упоминаний Алина Загитова. Замыкает рейтинг экс-солистка группы Serebro Елена Темникова, недавно выпустившая свой новый музыкальный альбом.


Как отмечают «Ведомости», вошедшая в тройку лидеров текущего рейтинга Ксения Собчак не впервые становится одной из самых популярных медийных личностей. Так, в 2017 году телеведущая стала четвертой по цитируемости в списке политиков после того, как объявила о своем намерении принять участие в выборах президента России. Тогда знаменитость уступила лишь Владимиру Путину, Дмитрию Медведеву и московскому градоначальнику Сергею Собянину.


Представитель МИД, телеведущая и певица оказались лидерами рейтинга цитируемости в отечественных СМИ. Мария Захарова, Ксения Собчак и Ольга Бузова оказались самыми цитируемыми женщинами в СМИ. Фото: КП/Михаил Фролов Мария Захарова, Ксения Собчак и Ольга Бузова стали самыми популярными женщинами страны. В рейтинге наиболее часто упоминаемых в российских СМИ персон официальный представитель МИД и экс-кандидат в президенты заняли первое и второе места соответственно, а певица и звезда «Дома-2» стала третьей. Мария Захарова не знала, что Анатолий Чубайс смотрит «Дом-2» Ранее Глава Роснано предложил сделать официальным представителем МИД Ольгу Бузову. За период с марта прошлого года по март 2019-го Марию Захарову процитировали в печатных и интернет-изданиях, а также на телевидении и радио свыше 158 тысяч раз. Собчак упоминали 135 тысяч раз, Бузова же показала результат более скромный – 118 тысяч упоминаний. В рейтинг, созданный на основе базы СМИ системы «Медиалогия», вошли пятьдесят женщин, в первой десятке оказались также Валентина Матвиенко, занявшая четвертую строчку, Алла Пугачева, Татьяна Голикова и дочь отравленного в Солсбери экс-разведчика Юлия Скрипаль. Из звезд шоу-бизнеса в списке оказались балерина и «королева шпагата» Анастасия Волочкова, ставшая второй раз мамой Светлана Лобода, Полина Гагарина, Елена Степаненко, Кристина Орбакайте, Ирина Шейк, Лолита Милявская, певицы Монеточка и Земфира. Не забыты и представительницы большого спорта – чемпионки Евгения Медведева и немного уступающая ей по количеству упоминаний Алина Загитова. Замыкает рейтинг экс-солистка группы Serebro Елена Темникова, недавно выпустившая свой новый музыкальный альбом. Как отмечают «Ведомости», вошедшая в тройку лидеров текущего рейтинга Ксения Собчак не впервые становится одной из самых популярных медийных личностей. Так, в 2017 году телеведущая стала четвертой по цитируемости в списке политиков после того, как объявила о своем намерении принять участие в выборах президента России. Тогда знаменитость уступила лишь Владимиру Путину, Дмитрию Медведеву и московскому градоначальнику Сергею Собянину.
Понравилось:
Автор: Конкордия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Анатолий Белый Anatoliy Beliy - Биографии
07.08.17, 05:03
Актёр(режиссёр) Анатолий Матешко - Новости
19.07.17, 10:21
Актёр Анатолий Белый - Новости
19.07.17, 10:25
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Михаила Игнатьева - Режиссеры.
12.08.17, 14:06
Биография Анатолия Папанова - Режиссеры.
21.08.17, 03:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Владимира
Биография Владимира Вдовиченкова Когда об актере говорят, что он не способен меняться и за ним всю оставшуюся жизнь тянется шлейф первой сыгранной роли, то в этом случае уж точно не имеют в виду актера Владимира Вдовиченкова. Семья Владимира Вдовиченкова Детство маленького Вовы прошло в  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика