Анна Хилькевич устроила зажигательные танцы с трехлетней дочерью под хит Little Big - «Новости шоубизнеса»

09.04.19, 01:01

Актриса была удивлена, что есть треки, которые могут понравиться и детям, и взрослым.




Анна Хилькевич. фото: instagram.com/annakhilkevich/

Анна Хилькевич в свое время часто выходила в свет и любила повеселиться с подругами. Теперь 32-летняя актриса почти все внерабочее время проводит с дочерьми и мужем. Уже четвертый год она состоит в браке с бизнесменом Артуром Волковым. У них подрастает трехлетняя дочка Арианна, а летом прошлого года на свет появилась еще одна малышка Мария. Хоть звезда сериала «Универ» и любит работу, но порой ей очень тяжело расставаться с детьми.


«Наконец-то доросла»: Анна Хилькевич доверила старшей дочке катать коляску во время прогулкиАктриса поразилась тому, как быстро растет ее наследница.

Отметим, что Анна не стала засиживаться в декретном отпуске, поэтому уже активно снимается в разных проектах. Чтобы быть рядом с наследницами, девушка отказалась от тусовок и походов в клубы. При этом она поняла, что сама со всеми хлопотами не справляется и наняла помощницу. Минувшие выходные Хилькевич удалось провести с семьей.


Анна опубликовала забавное домашнее видео. Также в кадр попала и подруга актрисы. Все они смотрели клип Little Big и танцевали под хит рэйв-группы Skibidi. Не все движения получались у артистки, но она усердно старалась повторять хореографию, представленную в клипе.



«Это же надо, такой трек создать, чтобы и 3-х летним и 30-летним заходило. Весело», — поделилась Хилькевич. Она то и дело смеялась, когда танцевала с дочкой. Как оказалось, у маленькой Арианны есть хореографические способности, так как ей танцевальная связка далась даже легче, чем маме. Многие пользователи Сети признались, что в восторге от творчества Little Big. Но нашлись и те, кто своим детям не показывает видео с молодыми парнями, которые облачаются в розовую одежду и выглядят словно девочки. Они считают, что это может плохо сказаться на психике малышей.


«Я тоже с дочкой танцую под них», «Происходит явное отупление человечества», «Песней это назвать тяжело! Фу! Прям осадок остался от увиденного! А ребенку показать…это явно без меня!», «Куда мир катится! Люди фанатеют от такой тупости», — прокомментировали пост подписчики.


Анна Хилькевич устроила зажигательные танцы с трехлетней дочерью под хит Little Big - «Новости шоубизнеса»
фото: instagram.com/annakhilkevich/

Актриса была удивлена, что есть треки, которые могут понравиться и детям, и взрослым. Анна Хилькевич. фото: instagram.com/annakhilkevich/ Анна Хилькевич в свое время часто выходила в свет и любила повеселиться с подругами. Теперь 32-летняя актриса почти все внерабочее время проводит с дочерьми и мужем. Уже четвертый год она состоит в браке с бизнесменом Артуром Волковым. У них подрастает трехлетняя дочка Арианна, а летом прошлого года на свет появилась еще одна малышка Мария. Хоть звезда сериала «Универ» и любит работу, но порой ей очень тяжело расставаться с детьми. «Наконец-то доросла»: Анна Хилькевич доверила старшей дочке катать коляску во время прогулки Актриса поразилась тому, как быстро растет ее наследница. Отметим, что Анна не стала засиживаться в декретном отпуске, поэтому уже активно снимается в разных проектах. Чтобы быть рядом с наследницами, девушка отказалась от тусовок и походов в клубы. При этом она поняла, что сама со всеми хлопотами не справляется и наняла помощницу. Минувшие выходные Хилькевич удалось провести с семьей. Анна опубликовала забавное домашнее видео. Также в кадр попала и подруга актрисы. Все они смотрели клип Little Big и танцевали под хит рэйв-группы Skibidi. Не все движения получались у артистки, но она усердно старалась повторять хореографию, представленную в клипе. «Это же надо, такой трек создать, чтобы и 3-х летним и 30-летним заходило. Весело», — поделилась Хилькевич. Она то и дело смеялась, когда танцевала с дочкой. Как оказалось, у маленькой Арианны есть хореографические способности, так как ей танцевальная связка далась даже легче, чем маме. Многие пользователи Сети признались, что в восторге от творчества Little Big. Но нашлись и те, кто своим детям не показывает видео с молодыми парнями, которые облачаются в розовую одежду и выглядят словно девочки. Они считают, что это может плохо сказаться на психике малышей. «Я тоже с дочкой танцую под них», «Происходит явное отупление человечества», «Песней это назвать тяжело! Фу! Прям осадок остался от увиденного! А ребенку показать…это явно без меня!», «Куда мир катится! Люди фанатеют от такой тупости», — прокомментировали пост подписчики. фото: instagram.com/annakhilkevich/
Понравилось:
Автор: Hamphrey
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Наконец-то доросла»: Анна Хилькевич
27.03.19, 00:01
Фильм "Игра на понижение"/
19.07.17, 12:04
ОСКАР. 1934 Лучший короткометражный
07.08.17, 11:32
Русалочка (англ. The Little Mermaid) -
21.07.17, 02:18
Большой солдат/Little big soldier (2010) -
26.07.17, 06:07
Биография Марии Кожевниковой - Российские
26.07.17, 16:32
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Пола Беттани -
Биография Пола Беттани Пол Беттани – это популярный британский актер, который в последнее время часто работает в Голливуде. В его фильмографии есть множество замечательных ролей. А потому среди множества...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика