Фадеев после ухода Серябкиной из «Серебра» стал выражать ей большее восхищение - «Новости шоубизнеса»

09.04.19, 18:00

Продюсер вспоминает особые моменты прошлого, как и намекает на желание общего творческого будущего.




Максим Фадеев/globallookpress.com

Известный продюсер Максим Фадеев подготовил не одну талантливую певицу за последнее десятилетие. Правда, далеко не со всеми ему удалось сохранить хорошие отношения. Известно, что им очень была недовольна певица Линда. Да и другая яркая исполнительница Юлия Савичева признавалась, что продюсер не поздравляет ее с днем рождения уже много лет. Одной из самых ярких звезд, которых подготовил Фадеев, безусловно, является экс-солистка группы «Серебро» Ольга Серябкина, которая не так давно отправилась в сольное плавание. В Instagram Максим Фадеев выразил свое восхищение этой исполнительницей.



По его словам, Серябкина именно тот человек, который может сорваться в любой момент и даже среди ночи домчаться до студии писать треки. Также для нее не составляет большого труда приехать в любое время в другой город и поддержать друга.


Максим Фадеев обвинил современное общество в деградацииПродюсер считает, что люди не смогли сберечь то, что строили их отцы.

«На этой фотографии запечатлён именно такой момент. Я безмерно благодарен тебе, что ты смогла прилететь и спеть со мной тогда в Баку. Мне кажется, что было бы круто сделать традицией наши совместные выступления на моих концертах. И для меня очень ценно, что 13 апреля в Краснодаре мы снова выйдем на сцену вместе и исполним в дуэте несколько песен! Догадываетесь, что это будут за треки?» — спросил Фадеев своих поклонников.


Отметим, что Ольга Серябкина – яркая исполнительница. Она на регулярной основе публикует на своей страничке в социальных сетях откровенные снимки. Многие поклонники считают, что таким образом она завоёвывает новых подписчиков.


Продюсер вспоминает особые моменты прошлого, как и намекает на желание общего творческого будущего. Максим Фадеев/globallookpress.com Известный продюсер Максим Фадеев подготовил не одну талантливую певицу за последнее десятилетие. Правда, далеко не со всеми ему удалось сохранить хорошие отношения. Известно, что им очень была недовольна певица Линда. Да и другая яркая исполнительница Юлия Савичева признавалась, что продюсер не поздравляет ее с днем рождения уже много лет. Одной из самых ярких звезд, которых подготовил Фадеев, безусловно, является экс-солистка группы «Серебро» Ольга Серябкина, которая не так давно отправилась в сольное плавание. В Instagram Максим Фадеев выразил свое восхищение этой исполнительницей. По его словам, Серябкина именно тот человек, который может сорваться в любой момент и даже среди ночи домчаться до студии писать треки. Также для нее не составляет большого труда приехать в любое время в другой город и поддержать друга. Максим Фадеев обвинил современное общество в деградации Продюсер считает, что люди не смогли сберечь то, что строили их отцы. «На этой фотографии запечатлён именно такой момент. Я безмерно благодарен тебе, что ты смогла прилететь и спеть со мной тогда в Баку. Мне кажется, что было бы круто сделать традицией наши совместные выступления на моих концертах. И для меня очень ценно, что 13 апреля в Краснодаре мы снова выйдем на сцену вместе и исполним в дуэте несколько песен! Догадываетесь, что это будут за треки?» — спросил Фадеев своих поклонников. Отметим, что Ольга Серябкина – яркая исполнительница. Она на регулярной основе публикует на своей страничке в социальных сетях откровенные снимки. Многие поклонники считают, что таким образом она завоёвывает новых подписчиков.
Понравилось:
Автор: Day
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ольги Серябкиной - Иностранные
17.07.17, 18:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Юля Савичева биография, фото, личная жизнь -
15.08.17, 02:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


И снова травма: Никита
Около года назад режиссер делал операцию на ноге, но опять случилась оказия.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика