«Я — боец, я — наемник, я — юрист»: Екатерина Гордон считает себя бесстрашным адвокатом - «Новости шоубизнеса»

09.04.19, 18:01

При этом она заметила, что где-то глубоко в душе у нее цветы и музыка.




Екатерина Гордон/globallookpress.com

Известная правозащитница Екатерина Гордон в Instagram рассказала, что в последнее время ей часто задают вопрос, кто она по жизни. Все отмечают, что знают ее как прекрасного юриста, но при этом не понимают, почему адвокат еще и поет. У некоторых, как отметила Гордон, в связи с этим в голове возникает когнитивный диссонанс: Катя или певица, или юрист, никак иначе.



«Так вот. Я — боец, я — наёмник, я — юрист. Один из самых скандальных и бесстрашных. И да, глубоко у меня в душе — цветы и музыка. Смиритесь. А тех, кого это не смущает я жду в эту субботу в «Известия-Холл», ибо я буду учить вас быть сильными и петь про слабость», – заявила Екатерина Гордон.


«Я жру ночами»: Екатерина Гордон заявила, что у нее «женская фигура с жирком»По словам известного юриста, лишние килограммы появились с шестнадцати лет.

Отметим, что недавно известный общественный деятель сделала достаточно откровенное признание в социальных сетях, чем удивила своих многочисленных поклонников. Она заявила, что не считает свою фигуру идеальной. Екатерина Гордон сказала, что иногда «жрет ночами». У нее есть лишние килограммы, но по большому счету она не считает это какой-то большой проблемой.


«Периодически истерически иду на спорт — ляшки ржут надо мной и возвращаются, как первая любовь. Живот, кубиков — нет. У меня прямо женская фигура с жирком. Да, могу фотожабить, но это не про меня. Нравлюсь ли я мужчинам? Нравлюсь. Постное мясо любят не все», – заявляла Екатерина Гордон.


При этом она заметила, что где-то глубоко в душе у нее цветы и музыка. Екатерина Гордон/globallookpress.com Известная правозащитница Екатерина Гордон в Instagram рассказала, что в последнее время ей часто задают вопрос, кто она по жизни. Все отмечают, что знают ее как прекрасного юриста, но при этом не понимают, почему адвокат еще и поет. У некоторых, как отметила Гордон, в связи с этим в голове возникает когнитивный диссонанс: Катя или певица, или юрист, никак иначе. «Так вот. Я — боец, я — наёмник, я — юрист. Один из самых скандальных и бесстрашных. И да, глубоко у меня в душе — цветы и музыка. Смиритесь. А тех, кого это не смущает я жду в эту субботу в «Известия-Холл», ибо я буду учить вас быть сильными и петь про слабость», – заявила Екатерина Гордон. «Я жру ночами»: Екатерина Гордон заявила, что у нее «женская фигура с жирком» По словам известного юриста, лишние килограммы появились с шестнадцати лет. Отметим, что недавно известный общественный деятель сделала достаточно откровенное признание в социальных сетях, чем удивила своих многочисленных поклонников. Она заявила, что не считает свою фигуру идеальной. Екатерина Гордон сказала, что иногда «жрет ночами». У нее есть лишние килограммы, но по большому счету она не считает это какой-то большой проблемой. «Периодически истерически иду на спорт — ляшки ржут надо мной и возвращаются, как первая любовь. Живот, кубиков — нет. У меня прямо женская фигура с жирком. Да, могу фотожабить, но это не про меня. Нравлюсь ли я мужчинам? Нравлюсь. Постное мясо любят не все», – заявляла Екатерина Гордон.
Понравилось:
Автор: Любовь
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Алека Болдуина -
Смотреть все фото Биография Алека Болдуина Молодость Алека Болдуина Александр Рэй «Алек» Болдуин III родился 3 апреля 1958 года в городе Эмитвилле, штата Нью-Йорк, США. Отец, Александр Рэй Болдуин старший, работал школьным учителем и футбольным тренером. Мать Кэролин Ньюкомб была домохозяйкой.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика