Кто такая Бри Ларсон? - Актрисы

20.07.17, 11:00
26-летняя американка Бри Ларсон обошла таких маститых актрис, как Кейт Бланшетт, Дженнифер Лоуренс и Шарлотта Ремплинг, и получила свой первый "Оскар".

Бри Ларсон - не настоящее имя актрисы, ее зовут Брианна Сайдони Десолнерс. Фамилию своей франкоканадской бабушки она заменила на псевдоним, чтобы ее имя проще произносили, а саму девушку быстрее запомнила публика. Актерскому мастерству Брианна обучалась с детства в Лос-Анджелесе, куда переехала из Сакраменто с мамой и сестрой после развода родителей.

Стоит отметить, что карьера оскароносной актрисы сперва не задалась: в 12 лет она прошла кастинг в нескольких телешоу, но целых три проекта с ее участием один за другим по разным причинам были сняты с производства. Затем Бри все-таки появилась на экранах в фильмах "Звездная трасса", "Ночная тусовка", "Крик совы" и "Ошеломление". В 2012 году Ларсон сыграла в комедии "Мачо и ботан", фильме "Страсти Дон Жуана" с Джозефом Гордоном-Левиттом, телесериале Community. Вслед за этим последовала работа в драме "Комната", которая и принесла молодой актрисе все главные кинонаграды этого года - BAFTA, "Золотой глобус" и "Оскар". Также в этом году на киноэкраны вышла комедия "Девушка без комплексов", в которой Ларсон сыграла одну из второстепенных ролей.


Но кино - не главное увлечение Бри Ларсон. С 2003 года девушка активно записывает свои песни, успев даже подписать контракт со студией Universal Records. Между съемками Бри выпускала клипы и гастролировала, но до записи дебютного диска дело так и не дошло. Ее личная жизнь тоже связана с музыкой - Ларсон встречается с музыкантом Алексом Гринвальдом, лидером калифорнийской рок-группы Phantom Planet.
Кто такая Бри Ларсон? - Актрисы

Источник: http://vogue.ua/article/culture/kino/novoe-imya-bri-larson.html

26-летняя американка Бри Ларсон обошла таких маститых актрис, как Кейт Бланшетт, Дженнифер Лоуренс и Шарлотта Ремплинг, и получила свой первый
Понравилось:
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Бри Ларсон - Биография
18.07.17, 13:42
Биография Дженнифер Лоуренс - Иностранные
27.08.17, 02:00
Кейт Бланшетт (Cate Blanchett) актриса:
12.09.17, 12:00
Анджелина Джоли - Трейлеры
21.07.17, 07:05
Шарлотта Генсбур - Биография
12.10.17, 17:00
Дженнифер Коннелли - Биографии
23.07.17, 09:15
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Дождались: вышел трейлер
Новые эпизоды сериала стартуют на Netflix 5 июня. Кстати, там снялись Майли Сайрус и Мориарти из «Шерлока» Эндрю Скотт.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика