Трогательное видео с дочерью Ксении Бородиной вызвало умиление у ее подписчиков - «Новости шоубизнеса»

13.04.19, 03:00

Многие поклонники отметили, что Тея очень похожа на маму.




Ксения Бородина / www.instagram.com/borodylia/

Ксения Бородина не только успешная телеведущая, но также счастливая жена и мать. Только она чуть не напугала своих подписчиков громким сообщением с заголовком «Мы расстаемся!», где речь шла о ее готовности подарить подержанный автомобиль, как теперь ведущая «Дома-2» поделилась милым семейным видео из спальни на своей странице в Instagram.


В коротком ролике Ксения показала дочь Тею, которую она застала за просмотром детского фильма «Гринч». Также на видео оказался супруг Бородиной Курбан Омаров, пристально смотрящий на свою дочку.



«Семейный просмотр Гринча)))) В каждом из нас он живет. Я — иногда вылитый Гринч))))», — подписала ролик в Instagram телеведущая.


Многих поклонников Бородиной умилило ее новое семейное видео, а особенно — маленькая Тея и ее реакция на фильм о злодее.


«У тебя рот кривой»: Ксения Бородина перечислила все оскорбления хейтеров в свой адресТелеведущая осудила людей, оставляющих агрессивные комментарии у нее на странице.

«Тея — просто золото», «Какая она хорошенькая», «Копия мамочки, даже улыбается как Ксюша. Красотульки», «Малышка очень на маму похожа! Такая же красотка», «Папа просто живёт и дышит своей доченькой, на лице у него все написано!!!», «Пухлые ручки, малюсенький носик)) какие же они классные в этом возрасте. Особенно когда спокойно смотрят мультики», — отметили подписчики в комментариях.


Многие поклонники отметили, что Тея очень похожа на маму. Ксения Бородина / www.instagram.com/borodylia/ Ксения Бородина не только успешная телеведущая, но также счастливая жена и мать. Только она чуть не напугала своих подписчиков громким сообщением с заголовком «Мы расстаемся!», где речь шла о ее готовности подарить подержанный автомобиль, как теперь ведущая «Дома-2» поделилась милым семейным видео из спальни на своей странице в Instagram. В коротком ролике Ксения показала дочь Тею, которую она застала за просмотром детского фильма «Гринч». Также на видео оказался супруг Бородиной Курбан Омаров, пристально смотрящий на свою дочку. «Семейный просмотр Гринча)))) В каждом из нас он живет. Я — иногда вылитый Гринч))))», — подписала ролик в Instagram телеведущая. Многих поклонников Бородиной умилило ее новое семейное видео, а особенно — маленькая Тея и ее реакция на фильм о злодее. «У тебя рот кривой»: Ксения Бородина перечислила все оскорбления хейтеров в свой адрес Телеведущая осудила людей, оставляющих агрессивные комментарии у нее на странице. «Тея — просто золото», «Какая она хорошенькая», «Копия мамочки, даже улыбается как Ксюша. Красотульки», «Малышка очень на маму похожа! Такая же красотка», «Папа просто живёт и дышит своей доченькой, на лице у него все написано!!!», «Пухлые ручки, малюсенький носик)) какие же они классные в этом возрасте. Особенно когда спокойно смотрят мультики», — отметили подписчики в комментариях.
Понравилось:
Автор: Gardner
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Дом-2. Ксения Бородина. Телеведущая -
19.07.17, 09:30
Мужа Ксении Бородиной прооперировали в одной
15.04.19, 06:00
Селфи в халате: муж Ксении Бородиной пошутил
28.03.19, 19:00
«Мы расстаемся!»: Ксения Бородина готова
12.04.19, 16:01
«Любовь – это имя!»: дочь Бородиной
10.08.19, 18:00
Ксения Бородина продемонстрировала любимые
28.03.19, 19:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Офигенный пацан»: Джиган
Певец стал гостем нового выпуска программы «Вечерний Ургант».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика