Стало известно, когда выйдет новая «Вероника Марс»

13.04.19, 17:30
Стало известно, когда выйдет новая «Вероника Марс»

Долгожданное возвращение сериала «Вероника Марс» обрело дату релиза. Первые серии четвертого сезона появятся 26 июля на стрим-сервисе Hulu.

Сериал выходил с 2004 по 2007 год. Подросток-изгой Вероника Марс (Кристен Белл) помогает своему отцу, бывшему шерифу, расследовать супружеские измены и бытовые интриги. Однажды девушка понимает, что способна на большее и начинает погружаться в более серьезные дела.

В новом восьмисерийном сезоне Вероника вновь ввяжется в борьбу между рабочим классом и богатеями городка Нептун и попытается найти нового серийного убийцу.

В 2013 году фанаты сериала собрали на Kickstarter необходимую сумму, и в 2014-м студия Warner Bros. выпустила полнометражную «Веронику Марс». В ней героиня искала виновного в убийстве старлетки в родном Нептуне. Фильм собрал гораздо меньше шестимиллионного бюджета, но порадовал поклонников и критиков.


Далее по теме

Кристен Белл раскритиковала «Белоснежку»18.06.2018 Сет Роген и Кристен Белл в трейлере комедии «Как отец».27.10.2015 Мила Кунис, Кристен Белл и Кристина Эпплгейт снимутся в комедии14.07.2014 Кристофер Уокен станцует роль Капитана Крюка в новой телевизионной версии «Питера Пэна»16.06.2013 От возвращения на борт «Вероники Марс» актриса пребывает в экстазе, а тем временем на счету ленты уже 5,7 миллионов.

Долгожданное возвращение сериала «Вероника Марс» обрело дату релиза. Первые серии четвертого сезона появятся 26 июля на стрим-сервисе Hulu. Сериал выходил с 2004 по 2007 год. Подросток-изгой Вероника Марс (Кристен Белл) помогает своему отцу, бывшему шерифу, расследовать супружеские измены и бытовые интриги. Однажды девушка понимает, что способна на большее и начинает погружаться в более серьезные дела. В новом восьмисерийном сезоне Вероника вновь ввяжется в борьбу между рабочим классом и богатеями городка Нептун и попытается найти нового серийного убийцу. В 2013 году фанаты сериала собрали на Kickstarter необходимую сумму, и в 2014-м студия Warner Bros. выпустила полнометражную «Веронику Марс». В ней героиня искала виновного в убийстве старлетки в родном Нептуне. Фильм собрал гораздо меньше шестимиллионного бюджета, но порадовал поклонников и критиков. Далее по теме Кристен Белл раскритиковала «Белоснежку»18.06.2018 Сет Роген и Кристен Белл в трейлере комедии «Как отец».27.10.2015 Мила Кунис, Кристен Белл и Кристина Эпплгейт снимутся в комедии14.07.2014 Кристофер Уокен станцует роль Капитана Крюка в новой телевизионной версии «Питера Пэна»16.06.2013 От возвращения на борт «Вероники Марс» актриса пребывает в экстазе, а тем временем на счету ленты уже 5,7 миллионов.
Понравилось:
Автор: Leapman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Кристен Стюарт - Иностранные
12.08.17, 00:03
Биография Сет Рогена - Иностранные актеры.
25.07.17, 17:16
Кристен Белл (Kristen Bell) фото, биография
18.07.17, 07:00
СИМПСОНЫ - мульт нескольких поколений -
29.07.17, 21:00
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Интерны все сезоны - Трейлеры
19.07.17, 16:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


В Москве простились с
Основатель ВИА «Пламя» скончался на 82-м году жизни.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика