«Никому его не советую»: Бородина оригинально призналась в любви мужу - «Новости шоубизнеса»

16.04.19, 19:00

Ведущая опубликовала совместный снимок с супругом.




Ксения Бородина / www.instagram.com/borodylia/

Ксения Бородина не только успешная и востребованная телеведущая, но также счастливая жена и мать. С 2015 года она состоит в браке с бизнесменом Курбаном Омаровым. В том же году у пары родилась дочка Теона.


Звездным супругам пришлось вместе пережить многое, в том числе слухи об измене Курбана своей жене, активно распространяемые прессой.


Сейчас в жизни семейной пары все хорошо. Ксения Бородина часто публикует совместные фотографии и видео с детьми и мужем. Вот и в этот раз бессменная ведущая «Дома-2» поделилась с подписчиками в Instagram снимком, на котором она сидит вместе с супругом в одном из столичных ресторанов. В подписи к фото Бородина весьма оригинально призналась в любви Омарову.



«Только я могла тебя полюбить, никому его не советую. Никто больше с тобой не справится, кроме меня», — написала телеведущая.


Назло диванным критикам: Бородина накормила 3-летнюю дочь фастфудомТелеведущая привела маленькую Теону в один из популярных ресторанов быстрого питания.

Комментарии подписчиков оказались неоднозначными. Кто-то восхитился снимком и пожелал супружеской паре семейного счастья, а некоторые начали активно обсуждать слухи вокруг измен со стороны Омарова.


Напомним, недавно муж Бородиной перенес операцию по удалению вен в одной из московских клиник.


Ведущая опубликовала совместный снимок с супругом. Ксения Бородина / www.instagram.com/borodylia/ Ксения Бородина не только успешная и востребованная телеведущая, но также счастливая жена и мать. С 2015 года она состоит в браке с бизнесменом Курбаном Омаровым. В том же году у пары родилась дочка Теона. Звездным супругам пришлось вместе пережить многое, в том числе слухи об измене Курбана своей жене, активно распространяемые прессой. Сейчас в жизни семейной пары все хорошо. Ксения Бородина часто публикует совместные фотографии и видео с детьми и мужем. Вот и в этот раз бессменная ведущая «Дома-2» поделилась с подписчиками в Instagram снимком, на котором она сидит вместе с супругом в одном из столичных ресторанов. В подписи к фото Бородина весьма оригинально призналась в любви Омарову. «Только я могла тебя полюбить, никому его не советую. Никто больше с тобой не справится, кроме меня», — написала телеведущая. Назло диванным критикам: Бородина накормила 3-летнюю дочь фастфудом Телеведущая привела маленькую Теону в один из популярных ресторанов быстрого питания. Комментарии подписчиков оказались неоднозначными. Кто-то восхитился снимком и пожелал супружеской паре семейного счастья, а некоторые начали активно обсуждать слухи вокруг измен со стороны Омарова. Напомним, недавно муж Бородиной перенес операцию по удалению вен в одной из московских клиник.
Понравилось:
Автор: Hardman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Дом-2. Ксения Бородина. Телеведущая -
19.07.17, 09:30
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Анджелина Джоли - Трейлеры
21.07.17, 07:05
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Почти изнасилование»:
Звезда не смогла полностью обнажиться перед режиссером и оператором на съемках фильма «Вольная грамота».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
11-01-2018, 09:15
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика