Рената Литвинова показала, как носить кожаную куртку оверсайз - «Новости шоубизнеса»

18.04.19, 20:00

Поклонники оценили чувство стиля любимой актрисы.




Рената Литвинова / Global Look Press

Рената Литвинова не только успешная и востребованная актриса, но и настоящая икона стиля. Она с удовольствием посещает показы крупнейших мировых домов моды и сама делится с поклонниками модными образами.


Так, недавно 52-летняя актриса показала оригинальный способ, как можно носить привычную одежду. Литвинова предстала перед почитателями своего таланта полностью обнаженной, только лишь прикрываясь роскошным платьем в пол.


В этот раз Рената не стала так сильно эпатировать публику и просто опубликовала фотографии привычного образа, в котором ее можно встретить на прогулке в Москве. Главным акцентом стала черная кожаная куртка оверсайз, столь популярная у модниц в этом сезоне.



«После завтрака) мой “moscow street style”», — коротко подписала свой модный look 52-летняя актриса.


Поклонники по достоинству оценили образ Литвиновой и поспешили похвалить ее чувство стиля в комментариях.


«Красивая и модная Рената! Я тоже так одеваюсь», «Рената самая модная и красивая», «Куртка норм, я тоже «эльку» ношу», «Очень стильно!», «По-весеннему свежо и солнечно, хотя и в чёрном) мне нравится!» — отметили подписчики.


Поклонники оценили чувство стиля любимой актрисы. Рената Литвинова / Global Look Press Рената Литвинова не только успешная и востребованная актриса, но и настоящая икона стиля. Она с удовольствием посещает показы крупнейших мировых домов моды и сама делится с поклонниками модными образами. Так, недавно 52-летняя актриса показала оригинальный способ, как можно носить привычную одежду. Литвинова предстала перед почитателями своего таланта полностью обнаженной, только лишь прикрываясь роскошным платьем в пол. В этот раз Рената не стала так сильно эпатировать публику и просто опубликовала фотографии привычного образа, в котором ее можно встретить на прогулке в Москве. Главным акцентом стала черная кожаная куртка оверсайз, столь популярная у модниц в этом сезоне. «После завтрака) мой “moscow street style”», — коротко подписала свой модный look 52-летняя актриса. Поклонники по достоинству оценили образ Литвиновой и поспешили похвалить ее чувство стиля в комментариях. «Красивая и модная Рената! Я тоже так одеваюсь», «Рената самая модная и красивая», «Куртка норм, я тоже «эльку» ношу», «Очень стильно!», «По-весеннему свежо и солнечно, хотя и в чёрном) мне нравится!» — отметили подписчики.
Понравилось:
Автор: Nicholson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ренаты Литвиновой - Российские
19.07.17, 08:25
Мачо и ботан 2 (2014) 22 Jump Street -
24.07.17, 05:13
Джамп стрит, 21 (21 Jump Street) - Трейлеры
19.07.17, 16:29
Волк с Уолл-стрит / The Wolf of Wall Street
25.07.17, 15:06
Хулиганы Зелёной улицы (Green street
20.07.17, 01:19
99 Ривер стрит (99 River Street) - Трейлеры
26.07.17, 12:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Я родила здесь Георгия»:
Актриса провела несколько дней в путешествии по Северной столице.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика