Ничего лишнего: Седокова смутила поклонников откровенным декольте - «Новости шоубизнеса»

18.04.19, 20:01

Звездная исполнительница регулярно публикует откровенные снимки.




Анна Седокова/globallookpress.com

Известная исполнительница Анна Седокова в Instagram опубликовала достаточно откровенную фотографию, которая не оставила равнодушными ее подписчиков. Звезда, судя по всему, находится на каком-то курорте. Она вышла на балкон в одном халате, который оказался наполовину распахнут. Верхней части нижнего белья под ним не оказалось. Певица пожелала подписчикам доброго утра. Многие пользователи в комментариях отметили красоту звезды.



Отметим, что Анна Седокова является многодетной мамой. У нее трое детей. Две дочки: Алина и Моника, а также сын Гектор, которого она безумно любит. Кстати, после последней беременности Седокова, как она сама рассказывала, никак не может привести себя в идеальную форму. У звезды появились лишние килограммы. Многочисленные диеты и походы в спортзал пока не помогают.


«Пора бы мне остановиться»: Анна Седокова пообещала перестать есть по ночамПевица следит за своей фигурой и пытается выстроить правильный рацион питания.

Ранее певица признавалась, что ей пришлось в ипотеку приобрести квартиру. Причем в последний момент ее ошарашили новостью, что первоначальный взнос будет не десять, а тридцать процентов от стоимости. Таких денег у звезды не оказалось. Пришлось заложить ювелирные украшения.


Впрочем, позже звезда говорила, что деньги все-таки нашла. На помощь ей пришли ее верные друзья. Через какое-то время ей удалось расплатиться по счетам.


Звездная исполнительница регулярно публикует откровенные снимки. Анна Седокова/globallookpress.com Известная исполнительница Анна Седокова в Instagram опубликовала достаточно откровенную фотографию, которая не оставила равнодушными ее подписчиков. Звезда, судя по всему, находится на каком-то курорте. Она вышла на балкон в одном халате, который оказался наполовину распахнут. Верхней части нижнего белья под ним не оказалось. Певица пожелала подписчикам доброго утра. Многие пользователи в комментариях отметили красоту звезды. Отметим, что Анна Седокова является многодетной мамой. У нее трое детей. Две дочки: Алина и Моника, а также сын Гектор, которого она безумно любит. Кстати, после последней беременности Седокова, как она сама рассказывала, никак не может привести себя в идеальную форму. У звезды появились лишние килограммы. Многочисленные диеты и походы в спортзал пока не помогают. «Пора бы мне остановиться»: Анна Седокова пообещала перестать есть по ночам Певица следит за своей фигурой и пытается выстроить правильный рацион питания. Ранее певица признавалась, что ей пришлось в ипотеку приобрести квартиру. Причем в последний момент ее ошарашили новостью, что первоначальный взнос будет не десять, а тридцать процентов от стоимости. Таких денег у звезды не оказалось. Пришлось заложить ювелирные украшения. Впрочем, позже звезда говорила, что деньги все-таки нашла. На помощь ей пришли ее верные друзья. Через какое-то время ей удалось расплатиться по счетам.
Понравилось:
Автор: Домна
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Алины Ланиной - Российские актеры.
16.08.17, 13:04
Биография Моники Беллуччи - Иностранные
27.08.17, 02:01
Паранормальное явление: Метка Дьявола /
23.07.17, 17:16
Паранормальное явление: Метка Дьявола (2013)
23.07.17, 09:14
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Анны Седоковой - Российские актеры.
17.07.17, 17:24
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Марина Барсукова - Биография
О знаменитости Дата рождения 13 января 1986 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика