Жена Павла Прилучного пожаловалась на боль в шее - «Новости шоубизнеса»

21.04.19, 14:00

А телеведущая Анфиса Чехова посоветовала актрисе обратиться к остеопату.




Агата Муцениеце (Фото: Instagram.com/agataagata)

30-летняя супруга актера из сериала «Мажор» Павла Прилучного опубликовала новый пост в Instagram. На снимке Агата Муцениеце предстала без макияжа, в очках с крупной оправой и клетчатом шарфе, которым она попыталась утеплить свою шею. И, как выяснилось, абсолютно не зря.


Как мало надо для счастья: Прилучный с женой сделал селфи с КиркоровымАгата Муцениеце выложила в микроблоге совместное фото с поп-королем отечественной эстрады.

«Что делать, когда адски защемило шею? Народные средства? Медикаменты? Мази???? Аааааааа????? Первый раз такое!!!» — обратилась к подписчикам актриса.


Жена Павла Прилучного пожаловалась на боль в шее - «Новости шоубизнеса»
Агата Муцениеце пожаловалась на боль в шее (Фото: Instagram.com/agataagata)

Пост Муцениеце прокомментировали и ее звездные коллеги — Анна Цуканова-Котт и Анфиса Чехова. Первая посоветовала Агате обратиться к мануальному терапевту, а последняя — к остеопату.


Анна Цуканова-Котт и Анфиса Чехова поделились советом с актрисой (Фото: Instagram.com/agataagata)

Напомним, что у Павла Прилучного и Агаты Муцениеце есть двое детей: шестилетний Тимофей и трехлетняя Мия. Ранее в прессе писали о том, что актер якобы поднял на возлюбленную руку. Однако сама Агата отмечает, что журналисты и вовсе могли написать, что она впала в кому. Тем самым дав понять, что не во все домыслы и слухи относительно ее семейной жизни можно верить.


А телеведущая Анфиса Чехова посоветовала актрисе обратиться к остеопату. Агата Муцениеце (Фото: Instagram.com/agataagata) 30-летняя супруга актера из сериала «Мажор» Павла Прилучного опубликовала новый пост в Instagram. На снимке Агата Муцениеце предстала без макияжа, в очках с крупной оправой и клетчатом шарфе, которым она попыталась утеплить свою шею. И, как выяснилось, абсолютно не зря. Как мало надо для счастья: Прилучный с женой сделал селфи с Киркоровым Агата Муцениеце выложила в микроблоге совместное фото с поп-королем отечественной эстрады. «Что делать, когда адски защемило шею? Народные средства? Медикаменты? Мази???? Аааааааа????? Первый раз такое!!!» — обратилась к подписчикам актриса. Агата Муцениеце пожаловалась на боль в шее (Фото: Instagram.com/agataagata) Пост Муцениеце прокомментировали и ее звездные коллеги — Анна Цуканова-Котт и Анфиса Чехова. Первая посоветовала Агате обратиться к мануальному терапевту, а последняя — к остеопату. Анна Цуканова-Котт и Анфиса Чехова поделились советом с актрисой (Фото: Instagram.com/agataagata) Напомним, что у Павла Прилучного и Агаты Муцениеце есть двое детей: шестилетний Тимофей и трехлетняя Мия. Ранее в прессе писали о том, что актер якобы поднял на возлюбленную руку. Однако сама Агата отмечает, что журналисты и вовсе могли написать, что она впала в кому. Тем самым дав понять, что не во все домыслы и слухи относительно ее семейной жизни можно верить.
Понравилось:
Автор: Самуил
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Анны Цукановой-Котт - Иностранные
18.07.17, 15:32
Биография Павла Прилучного - Режиссеры.
18.08.17, 02:05
Биография Агаты Муцениеце - Российские
31.07.17, 17:01
Павел Прилучный и его жена: фото со свадьбы
17.07.17, 15:02
Как мало надо для счастья: Прилучный с женой
19.04.19, 04:00
Павел Прилучный и Агата Муцениеце.
26.07.17, 08:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Бабкина заявила, что
Певица разоткровенничалась в студии Андрея Малахова.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
8-08-2017, 20:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика