Сестра Бритни Спирс обрушилась на поклонников, требующих выпустить певицу из психлечебницы - «Новости шоубизнеса»

23.04.19, 18:00

Родственница звездной артистки не стесняясь в выражениях попросила оставить ее в покое.




Бритни Спирс требуют освободить фанаты. Фото: globallookpress©face to face

После того, как стало известно о госпитализации Бритни Спирс в психиатрическую клинику, многие поклонники заподозрили, что ее держат там насильно. Вернее, по воле отца, который является ее официальным опекуном. В соцсетях широко распространились призывы «освободить» певицу из медучреждения.


Сплошные блёстки и наряды не по возрасту: стилист прокомментировал нелепые образы Бритни СпирсВ воскресенье, 2 декабря, певице исполнилось 37 лет!

Накануне перед мэрией Западного Голливуда фанаты устроили настоящий митинг, где около десятка человек держали плакаты с требованием выпустить артистку и кричали: «Руки прочь от Бритни». Скандал разгорелся настолько громкий, что родные звезды были вынуждены ответить на претензии общественности.


К поклонникам обратилась младшая сестра Спирс Джейми Линн. В Instagram 28-летняя девушка достаточно жестко попросила оставить певицу в покое. Свою публикацию она сопроводила архивным видеороликом, в котором она ведет сестру, прикрывая и защищая ее от огромной толпы журналистов и фотографов.


«Кто из вас был там десять лет назад, кто? Я была с сестрой задолго до этого, и продолжаю быть с ней. Я люблю ее всем сердцем. Любой, кто смеет утверждать обратное, может отправляться в ад со своими комментариями о том, чего не понимает», – не стесняясь в выражениях, высказалась Джейми.



Напомним, Бритни Спирс страдает от нервных расстройств уже не первый год. В начале апреля стало известно, что знаменитость, чье состояние ухудшилось из-за болезни отца, решила провести в клинике месяц, чтобы привести нервы в порядок.


Накануне артистка впервые после известия о госпитализации вышла из лечебного учреждения, чтобы отметить католическую Пасху вместе с бойфрендом Сэмом Асгари, пишет TMZ. Поклонники отметили, что выглядит 37-летняя певица совсем неважно.



Родственница звездной артистки не стесняясь в выражениях попросила оставить ее в покое. Бритни Спирс требуют освободить фанаты. Фото: globallookpress©face to face После того, как стало известно о госпитализации Бритни Спирс в психиатрическую клинику, многие поклонники заподозрили, что ее держат там насильно. Вернее, по воле отца, который является ее официальным опекуном. В соцсетях широко распространились призывы «освободить» певицу из медучреждения. Сплошные блёстки и наряды не по возрасту: стилист прокомментировал нелепые образы Бритни Спирс В воскресенье, 2 декабря, певице исполнилось 37 лет! Накануне перед мэрией Западного Голливуда фанаты устроили настоящий митинг, где около десятка человек держали плакаты с требованием выпустить артистку и кричали: «Руки прочь от Бритни». Скандал разгорелся настолько громкий, что родные звезды были вынуждены ответить на претензии общественности. К поклонникам обратилась младшая сестра Спирс Джейми Линн. В Instagram 28-летняя девушка достаточно жестко попросила оставить певицу в покое. Свою публикацию она сопроводила архивным видеороликом, в котором она ведет сестру, прикрывая и защищая ее от огромной толпы журналистов и фотографов. «Кто из вас был там десять лет назад, кто? Я была с сестрой задолго до этого, и продолжаю быть с ней. Я люблю ее всем сердцем. Любой, кто смеет утверждать обратное, может отправляться в ад со своими комментариями о том, чего не понимает», – не стесняясь в выражениях, высказалась Джейми. Напомним, Бритни Спирс страдает от нервных расстройств уже не первый год. В начале апреля стало известно, что знаменитость, чье состояние ухудшилось из-за болезни отца, решила провести в клинике месяц, чтобы привести нервы в порядок. Накануне артистка впервые после известия о госпитализации вышла из лечебного учреждения, чтобы отметить католическую Пасху вместе с бойфрендом Сэмом Асгари, пишет TMZ. Поклонники отметили, что выглядит 37-летняя певица совсем неважно.
Понравилось:
Автор: James
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Бритни Спирс - Иностранные актеры.
15.08.17, 20:01
ОСКАР. 1943 Лучший корот. анимац. фильм.
07.08.17, 11:30
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Экс-менеджер Бритни Спирс заявил, что певицу
24.04.19, 19:00
«Коктейль из лекарств» не помог: Бритни
26.04.19, 08:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Анатолия Артамонова
Биография Анатолия Артамонова Артамонов Анатолий Дмитриевич – настоящий калужанин. Никто, кроме человека, который родился и вырос в этих местах, не мог бы понять здешнюю культуру и экономику. Благодаря выдающимся управленческим качествам он занимает пост губернатора Калужской области с 2000 года.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
28-03-2018, 18:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика