«Ты лучшее, что есть во мне»: Тина Канделаки обратилась к своей дочери - «Новости шоубизнеса»

25.04.19, 18:00

Телеведущая поздравила Меланию с особенным днем.




Фото:globallookpress.com

44-летняя Тина Канделаки настолько молодо и подтянуто выглядит, что сложно поверить в наличие у нее уже взрослых детей. Тем не менее старшей дочери телеведущей Мелании уже 19 лет, и она учится в МГУ.


Не так давно Канделаки вывела наследницу в свет, они вместе посетили закрытый показ 1-й серии заключительного сезона «Игры престолов». Тогда поклонники отметили, что у них очень похож стиль одежды.



Сегодня телеведущая поздравила Меланию с Днем дочери. Она опубликовала ее портрет в своем Instagram и сказала много теплых слов.


«В тебе есть все, чего так не хватает мне. Ты лучшее, что есть во мне. Твоя горячо любимая сентиментальная мама поддержит тебя во всем и всегда! С Днем дочери, Мелания!» — написала Канделаки.


В комментариях фолловеры присоединились к поздравлениям, отметив, что девушка очень красива, а также очень похожа на своего отца — предпринимателя Андрея Кондрахина.


Телеведущая поздравила Меланию с особенным днем. Фото:globallookpress.com 44-летняя Тина Канделаки настолько молодо и подтянуто выглядит, что сложно поверить в наличие у нее уже взрослых детей. Тем не менее старшей дочери телеведущей Мелании уже 19 лет, и она учится в МГУ. Не так давно Канделаки вывела наследницу в свет, они вместе посетили закрытый показ 1-й серии заключительного сезона «Игры престолов». Тогда поклонники отметили, что у них очень похож стиль одежды. Сегодня телеведущая поздравила Меланию с Днем дочери. Она опубликовала ее портрет в своем Instagram и сказала много теплых слов. «В тебе есть все, чего так не хватает мне. Ты лучшее, что есть во мне. Твоя горячо любимая сентиментальная мама поддержит тебя во всем и всегда! С Днем дочери, Мелания!» — написала Канделаки. В комментариях фолловеры присоединились к поздравлениям, отметив, что девушка очень красива, а также очень похожа на своего отца — предпринимателя Андрея Кондрахина.
Понравилось:
Автор: Young
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


СИМПСОНЫ - мульт нескольких поколений -
29.07.17, 21:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Симпсоны ( The Simpsons ) - Трейлеры
23.07.17, 18:33
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Азизы - Иностранные
Биография Азизы Азиза – популярная узбекистанская певица, которая особенно пришлась по душе слушателям из России. Еще в начале своего творческого пути она смогла задать отличный старт и никогда больше не сбавляла обороты. → Певица Азиза На момент 2016 года певица выпустила абсолютно разноплановые  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика