Лишний вес мог лишить Эмилию Кларк знаменитой роли в «Игре престолов» - «Новости шоубизнеса»

25.04.19, 18:01

Актриса признается, что попала на проект «просто чудом».




Фото:globallookpress.com

Сериал«Игра престолов» от канала HBO стал одним из самых успешных проектов на ТВ за последние несколько лет. Финального сезона сериала с нетерпением ждали зрители по всему миру. Актеры, исполнившие роли в многосерийном фэнтези обрели невероятную популярность.


Одной из самых популярных актрис проекта стала Эмилия Кларк, исполнительница роли Дейенерис Таргариен. Да-да, та что наследница древней королевской династии и укротительница драконов. Образ Эмилии копируют, поклонницы несут ее фотографию своим стилистам и просят сделать их визуально схожими с кумиром. Сложно поверить, что на месте Кларк могла оказаться другая киноактриса, но шансы на это были выше, чем это может сейчас казаться.



Эмилия признается, что на пробах были объявлены требования к кандидаткам на роль Дейенерис: девушка-блондинка с выбеленными волосами, высокая, мистической наружности.


«Я — темноволосая коротышка с довольно пышными формами. Какие могли быть шансы?», – приводит слова звезды сериала издание «7 дней».


Агент Эмилии убедил ее отбросить сомнения и поучаствовать в кастинге, но ей все-равно было очень страшно.



«На пробах я старалась не смотреть на высоких стройных девушек-блондинок. Когда все закончилось, я в отчаянии решила станцевать. Изобразила некий танец цыпленка и робота: по идее, этой дурацкой выходкой я должна была все испортить. И выбежала из комнаты. Но меня в коридоре догнали: «Поздравляем, Принцесса!», – рассказала актриса.


Она также вспомнила, что после проб ее приглашали на грандиозную вечеринку на крыше, посвященную утверждению актерского состава. Но она осталась в номере, ела печенье и обзванивала всех своих друзей и знакомых, чтобы поделиться невероятным известием.


Актриса признается, что попала на проект «просто чудом». Фото:globallookpress.com Сериал«Игра престолов» от канала HBO стал одним из самых успешных проектов на ТВ за последние несколько лет. Финального сезона сериала с нетерпением ждали зрители по всему миру. Актеры, исполнившие роли в многосерийном фэнтези обрели невероятную популярность. Одной из самых популярных актрис проекта стала Эмилия Кларк, исполнительница роли Дейенерис Таргариен. Да-да, та что наследница древней королевской династии и укротительница драконов. Образ Эмилии копируют, поклонницы несут ее фотографию своим стилистам и просят сделать их визуально схожими с кумиром. Сложно поверить, что на месте Кларк могла оказаться другая киноактриса, но шансы на это были выше, чем это может сейчас казаться. Эмилия признается, что на пробах были объявлены требования к кандидаткам на роль Дейенерис: девушка-блондинка с выбеленными волосами, высокая, мистической наружности. «Я — темноволосая коротышка с довольно пышными формами. Какие могли быть шансы?», – приводит слова звезды сериала издание «7 дней». Агент Эмилии убедил ее отбросить сомнения и поучаствовать в кастинге, но ей все-равно было очень страшно. «На пробах я старалась не смотреть на высоких стройных девушек-блондинок. Когда все закончилось, я в отчаянии решила станцевать. Изобразила некий танец цыпленка и робота: по идее, этой дурацкой выходкой я должна была все испортить. И выбежала из комнаты. Но меня в коридоре догнали: «Поздравляем, Принцесса!», – рассказала актриса. Она также вспомнила, что после проб ее приглашали на грандиозную вечеринку на крыше, посвященную утверждению актерского состава. Но она осталась в номере, ела печенье и обзванивала всех своих друзей и знакомых, чтобы поделиться невероятным известием.
Понравилось:
Автор: Ника
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Эмилии Кларк - Иностранные актеры.
25.08.17, 11:00
Дейенерис Таргариен - мать драконов -
24.07.17, 03:24
Эмилия Кларк. Биография - Биографии
22.07.17, 08:00
Игра престоловПеснь льда и пламени - Трейлеры
21.07.17, 01:18
Появились свежие кадры из 8 сезона «Игры
07.02.19, 00:30
Биография Эмилии Спивак - Российские актеры.
19.08.17, 19:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Евгения Киндинова -
Биография Евгения Киндинова Детство и семья Евгения Киндинова Родной город Евгения - Москва. У него была старшая сестра. Мама не работала, занималась детьми, а отец работал ретушером. О театре, актёрах, актёрской профессии он никогда в детстве не думал. Много времени мальчик проводил на улице, и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
15-08-2017, 17:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика