Подготовка к лету: Мария Вебер по два раза в неделю ходит в спортзал и делает подтягивающий массаж - «Новости шоубизнеса»

26.04.19, 12:00

Звездная певица призналась, что ждет пляжного сезона.




Мария Вебер/globallookpress.com

Известная певица Мария Вебер в Instagram рассказала, что начала готовить тело к лету. Певица по два раза в неделю посещает спортзал, а также делает подтягивающий массаж. Звезда спросила своих подписчиков, как они готовятся к пляжному сезону. Надо отметить, что на снимке Мария Вебер предстала в красивом бикини и со стаканом апельсинового сока.



Певица стала известна широкой публике по выступлениям в группе «Тутси». Сейчас она начала сольную карьеру. Не так давно она записала совместный хит «Повторяй за мной» с известным музыкантом Михаилом Шуфутинским. На днях вместе с ним она пришла на шоу к телеведущей Алле Довлатовой на «Русском радио».


Шуфутинский и Вебер устроили жаркие танцы в студии у ДовлатовойЗвезды записали совместную композицию, которая сразу же стала хитом.

Вебер во время эфира отметила, что Михаил Шуфутинский очень интеллигентный мужчина, у которого нет ни грамма звездности. Музыкант также сказал, что был поражен красотой Вебер и ее «хрустальным голосом». Совместная песня вмиг стала хитом.


Отметим, что после прямого эфира у Аллы Довлатовой Вебер и Шуфутинский в компании ведущей устроили в студии жаркие танцы, которые никого не могли оставить равнодушными.


Звездная певица призналась, что ждет пляжного сезона. Мария Вебер/globallookpress.com Известная певица Мария Вебер в Instagram рассказала, что начала готовить тело к лету. Певица по два раза в неделю посещает спортзал, а также делает подтягивающий массаж. Звезда спросила своих подписчиков, как они готовятся к пляжному сезону. Надо отметить, что на снимке Мария Вебер предстала в красивом бикини и со стаканом апельсинового сока. Певица стала известна широкой публике по выступлениям в группе «Тутси». Сейчас она начала сольную карьеру. Не так давно она записала совместный хит «Повторяй за мной» с известным музыкантом Михаилом Шуфутинским. На днях вместе с ним она пришла на шоу к телеведущей Алле Довлатовой на «Русском радио». Шуфутинский и Вебер устроили жаркие танцы в студии у Довлатовой Звезды записали совместную композицию, которая сразу же стала хитом. Вебер во время эфира отметила, что Михаил Шуфутинский очень интеллигентный мужчина, у которого нет ни грамма звездности. Музыкант также сказал, что был поражен красотой Вебер и ее «хрустальным голосом». Совместная песня вмиг стала хитом. Отметим, что после прямого эфира у Аллы Довлатовой Вебер и Шуфутинский в компании ведущей устроили в студии жаркие танцы, которые никого не могли оставить равнодушными.
Понравилось:
Автор: Stephen
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Шуфутинский Михаил (певец) биография, фото,
06.08.17, 15:02
«Тутси» (в советском прокате — «Милашка») —
29.07.17, 13:18
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Шуфутинский и Вебер устроили жаркие танцы в
24.04.19, 19:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Рената Ибрагимова -
Биография Рената Ибрагимова Ренат Ибрагимов – это известный татарский певец, ставший за много лет одним из символов музыкальных традиций своего народа. Он работает в самых разных жанрах - исполняет оперные и эстрадные песни. А потому остается неизменно близок огромному количеству самых разных  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика