«Нельзя сказать, что она была хуже других»: Пригожин потребовал прекратить травлю дочери Алсу - «Новости шоубизнеса»

28.04.19, 21:00

Продюсер считает, что любой конкурс несет в себе субъективное начало.




Иосиф Пригожин/globallookpress.com

Популярный продюсер Иосиф Пригожин призвал прекратить травлю дочери певицы Алсу Микеллы Абрамовой после победы той в шоу «Голос. Дети». Он считает, что любой конкурс субъективен. Многие дети, которые участвовали в этом проекте, талантливы и заслуживают наград.



Пригожин считает, что самое ужасное, когда вокруг детей создаются скандалы. Он отметил, что любой телевизионный проект – бизнес взрослых людей и родители должны это понимать. Продюсер уверен, что подобные конкурсы призваны потешить в том числе и амбиции родителей. Неокрепшая душа ребенка может попросту «отравиться славой», что приведет к большим психологическим проблемам.


Алсу после скандала на шоу «Голос. Дети» ушла в «глухую оборону» и не дает комментариевПевица отключила возможность пользователям оставлять записи на ее страничке в соцсетях.

Про Микеллу Абрамову Пригожин сказал, что она сама не ожидала своей победы. «Нельзя сказать, что она была хуже других конкурсантов», — сказал он, при этом добавив, что Ержан Максим заслуживал первого места. Муж Валерии напомнил, что за девочку голосовали поклонники Алсу, которых у нее много. Это было мощным преимуществом перед остальными участниками. В этом нет вины ее родителей, а тем более Первого канала.


Отметим, что Микелла Абрамова сенсационно для многих выиграла в проекте «Голос. Дети». В обществе поднялась волна возмущения, которая не стихает до сих пор. Первый канал отметил аномалию при голосовании. Девочка получила вдвое больше голосов, чем остальные участники. Сейчас проводится расследование.


«Ее уничтожили собственные родители»: Лоза считает, что на музыкальной карьере дочери Алсу можно ставить крестМузыкант уверен, что Микелла Абрамова теперь обречена на сцене.

Многие звезды шоу-бизнеса также не согласились с итогами конкурса. В связи с последними событиями Алсу не дает уже двое суток никаких комментариев. Она ушла в «глухую оборону» и ни с кем не общается. Сейчас ее пользователи даже не могут прокомментировать снимки певицы в социальных сетях. Впрочем, рано или поздно ей придется поговорить с представителями прессы и оценить успех своей дочери на проекте.


Продюсер считает, что любой конкурс несет в себе субъективное начало. Иосиф Пригожин/globallookpress.com Популярный продюсер Иосиф Пригожин призвал прекратить травлю дочери певицы Алсу Микеллы Абрамовой после победы той в шоу «Голос. Дети». Он считает, что любой конкурс субъективен. Многие дети, которые участвовали в этом проекте, талантливы и заслуживают наград. Пригожин считает, что самое ужасное, когда вокруг детей создаются скандалы. Он отметил, что любой телевизионный проект – бизнес взрослых людей и родители должны это понимать. Продюсер уверен, что подобные конкурсы призваны потешить в том числе и амбиции родителей. Неокрепшая душа ребенка может попросту «отравиться славой», что приведет к большим психологическим проблемам. Алсу после скандала на шоу «Голос. Дети» ушла в «глухую оборону» и не дает комментариев Певица отключила возможность пользователям оставлять записи на ее страничке в соцсетях. Про Микеллу Абрамову Пригожин сказал, что она сама не ожидала своей победы. «Нельзя сказать, что она была хуже других конкурсантов», — сказал он, при этом добавив, что Ержан Максим заслуживал первого места. Муж Валерии напомнил, что за девочку голосовали поклонники Алсу, которых у нее много. Это было мощным преимуществом перед остальными участниками. В этом нет вины ее родителей, а тем более Первого канала. Отметим, что Микелла Абрамова сенсационно для многих выиграла в проекте «Голос. Дети». В обществе поднялась волна возмущения, которая не стихает до сих пор. Первый канал отметил аномалию при голосовании. Девочка получила вдвое больше голосов, чем остальные участники. Сейчас проводится расследование. «Ее уничтожили собственные родители»: Лоза считает, что на музыкальной карьере дочери Алсу можно ставить крест Музыкант уверен, что Микелла Абрамова теперь обречена на сцене. Многие звезды шоу-бизнеса также не согласились с итогами конкурса. В связи с последними событиями Алсу не дает уже двое суток никаких комментариев. Она ушла в «глухую оборону» и ни с кем не общается. Сейчас ее пользователи даже не могут прокомментировать снимки певицы в социальных сетях. Впрочем, рано или поздно ей придется поговорить с представителями прессы и оценить успех своей дочери на проекте.
Понравилось:
Автор: Влада
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Анастасия Заворотнюк попала в
Лечение от рака не принесло желаемых результатов.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика