Судебные приставы записали кавер на песню группы Kazka специально для должников - «Новости шоубизнеса»

29.04.19, 20:00

В Сети набирает популярность видео, в котором сотрудницы иркутского отделения ФССП призывают неплательщиков отдать долги.




Кадр из видео иркутских судебных приставов на песню группы Kazka.

Судебные приставы ФССП по Иркутской области оригинальным способом призвали должников расплатиться по счетам. В Сети набирает популярность видеоролик, в котором сотрудницы Федеральной службы исполняют текст собственного сочинения на мотив песни «Плакала» украинской группы Kazka.


Розенбаум сделал каверы на песни КиркороваИзвестный бард принял участие в шоу «Вечерний Ургант» в традиционной рубрике «Поп-стоп». Музыкант придал знакомым широким массам хитам неповторимый колорит.

В необычном кавере девушки, одетые по всей форме, требуют у неплательщиков вовремя отдавать алименты, оплачивать налоги и коммунальные услуги, а также напоминают, что имущество незаконопослушных граждан может быть арестовано и продано на торгах.


«Много способов розыска знаем мы. Долги скорей плати, не жди, когда придут к тебе судебные приставы», – поют сотрудницы иркутской ФССП.




Напомним, коллектив Kazka хорошо знаком поклонникам как на Украине, так и в России. В феврале минувшего года группа заняла второе место на национальном украинском отборе, где жители страны выбирали артистов, достойных поехать на «Евровидение-2019». Ставшая первой на отборе певица Maruv отказалась участвовать в международном конкурсе, сославшись на кабальные условия предложенного ей контракта и нежелание представлять политическую позицию властей. Как сообщал портал Teleprogramma.pro, музыканты Kazka отказались ехать на конкурс вслед за коллегой.


В Сети набирает популярность видео, в котором сотрудницы иркутского отделения ФССП призывают неплательщиков отдать долги. Кадр из видео иркутских судебных приставов на песню группы Kazka. Судебные приставы ФССП по Иркутской области оригинальным способом призвали должников расплатиться по счетам. В Сети набирает популярность видеоролик, в котором сотрудницы Федеральной службы исполняют текст собственного сочинения на мотив песни «Плакала» украинской группы Kazka. Розенбаум сделал каверы на песни Киркорова Известный бард принял участие в шоу «Вечерний Ургант» в традиционной рубрике «Поп-стоп». Музыкант придал знакомым широким массам хитам неповторимый колорит. В необычном кавере девушки, одетые по всей форме, требуют у неплательщиков вовремя отдавать алименты, оплачивать налоги и коммунальные услуги, а также напоминают, что имущество незаконопослушных граждан может быть арестовано и продано на торгах. «Много способов розыска знаем мы. Долги скорей плати, не жди, когда придут к тебе судебные приставы», – поют сотрудницы иркутской ФССП. Напомним, коллектив Kazka хорошо знаком поклонникам как на Украине, так и в России. В феврале минувшего года группа заняла второе место на национальном украинском отборе, где жители страны выбирали артистов, достойных поехать на «Евровидение-2019». Ставшая первой на отборе певица Maruv отказалась участвовать в международном конкурсе, сославшись на кабальные условия предложенного ей контракта и нежелание представлять политическую позицию властей. Как сообщал портал Teleprogramma.pro, музыканты Kazka отказались ехать на конкурс вслед за коллегой.
Понравилось:
Автор: Ярослав
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ивана Урганта - Режиссеры.
27.07.17, 06:04
Биография Александра Розенбаума - Российские
08.08.17, 09:52
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Андрей Ургант - Биография
19.07.17, 10:05
То, что должен успеть каждый - Трейлеры
19.07.17, 12:10
Никаких долгов: Киркоров оплатил все штрафы
20.08.19, 00:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Никита Высоцкий - Биография
Никита Высоцкий: биография Никита Высоцкий – актер, режиссер, сценарист российского театра и кино, автор фильма о Владимире Высоцком «Высоцкий...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
25-05-2018, 13:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика