Большие планы: Анна Хилькевич призналась, что мечтает о пятерых детях - «Новости шоубизнеса»

09.05.19, 19:00

Пока у актрисы воспитывает двух девочек - Арианну и Машу.




Анна Хилькевич / Global Look Press

Анна Хилькевич вместе с семьей проводит майские праздники в Дубае и с удовольствием делится живописными фотографиями из отпуска.


Впрочем, первое впечатление от отдыха для актрисы было испорчено неудачным выбором отеля. Она рассказала своим подписчикам, что он оказался не самым удобным для отдыха с детьми. Напомним, что Хилькевич и ее супруг Артур Волков воспитывают двух дочерей — Арианну и Марию.


Однако, как призналась звезда сериала «Универ. Новая общага», она мечтает о пятерых детях.


«Мы переехали к тусовочке поближе, моложусь))) 5 детей- мечта моя)))))», — подписала Анна снимок в Instagram, на котором она позирует на пляже со своими дочерьми и еще тремя мальчишками.



Большинство подписчиков поддержали любимую актрису в этом стремлении, а также отметили, что на фото она выглядит совсем молоденькой, как будто ей только исполнилось 18 лет.


«Пять детей — это круто», «Вперёд!!!», «Как будто 18 лет тебе», «Красотка», — написали поклонники в комментариях.


Ранее портал Teleprogramma.pro писал, что Анна Хилькевич впервые за долгое время показала подросшую дочку Машу.


Пока у актрисы воспитывает двух девочек - Арианну и Машу. Анна Хилькевич / Global Look Press Анна Хилькевич вместе с семьей проводит майские праздники в Дубае и с удовольствием делится живописными фотографиями из отпуска. Впрочем, первое впечатление от отдыха для актрисы было испорчено неудачным выбором отеля. Она рассказала своим подписчикам, что он оказался не самым удобным для отдыха с детьми. Напомним, что Хилькевич и ее супруг Артур Волков воспитывают двух дочерей — Арианну и Марию. Однако, как призналась звезда сериала «Универ. Новая общага», она мечтает о пятерых детях. «Мы переехали к тусовочке поближе, моложусь))) 5 детей- мечта моя)))))», — подписала Анна снимок в Instagram, на котором она позирует на пляже со своими дочерьми и еще тремя мальчишками. Большинство подписчиков поддержали любимую актрису в этом стремлении, а также отметили, что на фото она выглядит совсем молоденькой, как будто ей только исполнилось 18 лет. «Пять детей — это круто», «Вперёд!!!», «Как будто 18 лет тебе», «Красотка», — написали поклонники в комментариях. Ранее портал Teleprogramma.pro писал, что Анна Хилькевич впервые за долгое время показала подросшую дочку Машу.
Понравилось:
Автор: Ника
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Анны Хилькевич - Режиссеры.
21.07.17, 03:12
Николай Волков - Биография
26.09.17, 22:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Игорь Волков - Биография
06.08.17, 12:50
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Павла Прилучного -
Смотреть фото Биография Павла Прилучного Павел Валерьевич Прилучный – российский актер театра и кино. Широкую известность ему принесло участие в полнометражном фильме «На игре» и сериале «Закрытая школа», а главная роль в многосерийной драме «Мажор» подарила ему народное признание. → Павел  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика