Стопами Волочковой: Матильда Шнурова продемонстрировала шпагат - «Новости шоубизнеса»

14.05.19, 05:00

По признанию бывшей жены Сергея Шнурова, впервые ей удалось выполнить это упражнение в 21 год.




фото: страница Матильды Шнуровой в Instagram

По числу опубликованных в социальной сети Instagram шпагатов из российских знаменитостей никто не переплюнет бывшую балерину Анастасию Волочкову. Дома, в бане, на пляжах и других самых необычных местах – у светской львицы нет ни преград, ни комплексов. Некоторые звезды отечественного шоу-бизнеса тоже стали выполнять это гимнастическое упражнение.


Никакого глютена и сахара: Матильда Шнурова рассказала про свою систему питанияБывшая жена солиста группы «Ленинград» поделилась своими секретами с поклонниками. Она не стала скрывать, что остается в форме благодаря советам диетолога.

Возможно, не так эффектно, но все же получилось сесть на шпагат и у бывшей супруги Сергея Шнурова Матильды. Фотографии, зафиксировавшие это достижение, она выставила на своей странице в социальной сети. При этом Матильда отметила, что впервые она села на шпагат в 21 год. Вышло было случайно, после усиленной тренировки. Экс-супруга музыканта подчеркивает, что идеальным упражнение не вышло, зато серьезно мотивировало уделить внимание растяжке.

«И я посвятила этому 3 года, занимаясь 3 раза в неделю, чтобы достичь такого шпагата, который есть сейчас», — комментирует снимок Матильда.



К слову, как отмечает издание «Собеседник», девять лет Шнурова открыла балетную школу «Айседора». Здесь могут заниматься все желающие.


По признанию бывшей жены Сергея Шнурова, впервые ей удалось выполнить это упражнение в 21 год. фото: страница Матильды Шнуровой в Instagram По числу опубликованных в социальной сети Instagram шпагатов из российских знаменитостей никто не переплюнет бывшую балерину Анастасию Волочкову. Дома, в бане, на пляжах и других самых необычных местах – у светской львицы нет ни преград, ни комплексов. Некоторые звезды отечественного шоу-бизнеса тоже стали выполнять это гимнастическое упражнение. Никакого глютена и сахара: Матильда Шнурова рассказала про свою систему питания Бывшая жена солиста группы «Ленинград» поделилась своими секретами с поклонниками. Она не стала скрывать, что остается в форме благодаря советам диетолога. Возможно, не так эффектно, но все же получилось сесть на шпагат и у бывшей супруги Сергея Шнурова Матильды. Фотографии, зафиксировавшие это достижение, она выставила на своей странице в социальной сети. При этом Матильда отметила, что впервые она села на шпагат в 21 год. Вышло было случайно, после усиленной тренировки. Экс-супруга музыканта подчеркивает, что идеальным упражнение не вышло, зато серьезно мотивировало уделить внимание растяжке. «И я посвятила этому 3 года, занимаясь 3 раза в неделю, чтобы достичь такого шпагата, который есть сейчас», — комментирует снимок Матильда. К слову, как отмечает издание «Собеседник», девять лет Шнурова открыла балетную школу «Айседора». Здесь могут заниматься все желающие.
Понравилось:
Автор: Лидия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Матильды Кшесинской - Иностранные
06.08.17, 20:04
Культовый фильм «Леон» ( Киллер ) - Трейлеры
06.08.17, 12:02
Леон (фильм) - Трейлеры
31.07.17, 15:36
Матильда Шнурова и Ника Белоцерковская
05.06.19, 01:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
«Звёздный десант 2: Герой Федерации», фильм,
23.07.17, 23:17
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Маттиас Шонартс - Биография
Маттиас Шонартс: биография Маттиас Шонартс – сын известного бельгийского актера Жулье Скунартса. Маттиас стал популярным после выхода ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика