Матильда Шнурова и Ника Белоцерковская помирились - «Новости шоубизнеса»

05.06.19, 01:00

Бывшая супруга лидера группировки «Ленинград» нашла в себе силы простить приятельницу.




Матильда Шнурова / INSTAGRAM.COM/MSHNUROVA

Бывшая жена лидера группировки «Ленинград» Сергея Шнурова Матильда разместила на своей ленте в социальной сети Instagram очередной пост, который очень обрадовал и воодушевил подписчиков и друзей Шнуровой.


Стопами Волочковой: Матильда Шнурова продемонстрировала шпагатПо признанию бывшей жены Сергея Шнурова, впервые ей удалось выполнить это упражнение в 21 год.

На снимке она наконец-то снова снялась со своей приятельницей Никой Белоцерковской. А, значит, и многомесячной вражде пришел конец. Это подтвердила и сама Матильда в подписи к фотографии.


«Отношения бывают разной степени вместимости. Иногда в них помещаются даже настоящее зло и предательство. Но нет достижения в жизни выше, чем найти в себе силы поместить туда и прощение», — написала она.



В комментариях поклонники хвалят Матильду за гибкость и мудрость, с которой она подошла к непростой ситуации, и выражают надежду, что теперь творческий тандем Шнуровой и Белоцерковской будет еще плодотворнее. Высказалась по поводу примирения и Ксения Собчак.


«Очень верные и правильные слова. Ужасно рада за тебя!» — призналась в своем комментарии журналистка.


«Мне становится легче»: Матильда Шнурова рассказала, как произошло расставание с лидером группы «Ленинград»Бывшая супруга Сергея Шнурова поделилась подробностями на шоу Ксении Собчак.

Напомним, после разрыва с Матильдой в мае прошлого года, Сергей Шнуров вместе с друзьями уехал Италию. Была в той компании и Ника, которая к тому времени также развелась со своим супругом, бизнесменом Борисом Белоцерковским. Отношения двух женщин стали напряженными, ведь служи о том, что Белоцерковскую и Шнурова связывает не только дружба, ходили уже давно. А после поездки в Европу они вместе появились на одном из светских мероприятий. Тогда-то подруги и отписались друг от друга в соцсетях и до последнего времени не показывались вместе на публике.


Бывшая супруга лидера группировки «Ленинград» нашла в себе силы простить приятельницу. Матильда Шнурова / INSTAGRAM.COM/MSHNUROVA Бывшая жена лидера группировки «Ленинград» Сергея Шнурова Матильда разместила на своей ленте в социальной сети Instagram очередной пост, который очень обрадовал и воодушевил подписчиков и друзей Шнуровой. Стопами Волочковой: Матильда Шнурова продемонстрировала шпагат По признанию бывшей жены Сергея Шнурова, впервые ей удалось выполнить это упражнение в 21 год. На снимке она наконец-то снова снялась со своей приятельницей Никой Белоцерковской. А, значит, и многомесячной вражде пришел конец. Это подтвердила и сама Матильда в подписи к фотографии. «Отношения бывают разной степени вместимости. Иногда в них помещаются даже настоящее зло и предательство. Но нет достижения в жизни выше, чем найти в себе силы поместить туда и прощение», — написала она. В комментариях поклонники хвалят Матильду за гибкость и мудрость, с которой она подошла к непростой ситуации, и выражают надежду, что теперь творческий тандем Шнуровой и Белоцерковской будет еще плодотворнее. Высказалась по поводу примирения и Ксения Собчак. «Очень верные и правильные слова. Ужасно рада за тебя!» — призналась в своем комментарии журналистка. «Мне становится легче»: Матильда Шнурова рассказала, как произошло расставание с лидером группы «Ленинград» Бывшая супруга Сергея Шнурова поделилась подробностями на шоу Ксении Собчак. Напомним, после разрыва с Матильдой в мае прошлого года, Сергей Шнуров вместе с друзьями уехал Италию. Была в той компании и Ника, которая к тому времени также развелась со своим супругом, бизнесменом Борисом Белоцерковским. Отношения двух женщин стали напряженными, ведь служи о том, что Белоцерковскую и Шнурова связывает не только дружба, ходили уже давно. А после поездки в Европу они вместе появились на одном из светских мероприятий. Тогда-то подруги и отписались друг от друга в соцсетях и до последнего времени не показывались вместе на публике.
Понравилось:
Автор: Simpson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Леон (фильм) - Трейлеры
31.07.17, 15:36
Культовый фильм «Леон» ( Киллер ) - Трейлеры
06.08.17, 12:02
Стопами Волочковой: Матильда Шнурова
14.05.19, 05:00
Биография Матильды Кшесинской - Иностранные
06.08.17, 20:04
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Одейя Раш -
Биография Одейя Раш Одейя Раш – модель, восходящая звезда американского кино израильского происхождения. Известна по роли в блокбастере «Ужастики». → Новая звездочка Голливуда – Одейя Раш Ранние годы Будущая актриса появилась на свет 12 мая 1997 года в прибрежном израильском городе Хайфа. У неё  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика