Ирина Шейк появилась одна на публике после слухов о расставании с Брэдли Купером - «Новости шоубизнеса»

15.05.19, 06:01

Супермодель засняли папарацци во время прогулки по Лос-Анджелесу.




Ирину Шейк засняли на прогулке в одиночестве. Фото: globallookpress©Sonia Moskowitz

Ирина Шейк и Брэдли Купер были вместе почти четыре года. У пары даже родилась дочка Лея, которой в марте исполнилось два года, однако до свадьбы дело так и не дошло. На днях американские таблоиды сообщили, что супермодель и актер расстались.


Зашкаливающая красота: Ирина Шейк опубликовала совместное фото с сестройМодель опубликовала в Instagram снимок со старшей сестрой Татьяной. Сестру Ирины сравнили с Орнеллой Мути.

Раньше папарацци часто публиковали снимки, на которых Ирина и Брэдли прогуливаются с маленькой наследницей. За последние несколько месяцев такие фото перестали появляться в прессе, теперь же Шейк и вовсе появилась на публике в полном одиночестве.


В интернете распространились кадры, где красавица-модель шагает куда-то по одной из улиц Лос-Анджелеса. В одной ее руке смартфон, на экран которого она сосредоточенно поглядывает, а в другой – стакан со смузи. Судя по небрежно собранным в пучок волосам и спортивной одежде, знаменитость только что посетила спортзал, пишет The Daily Mail.



Когда о расставании Шейк и Купера только заговорили, многие поклонники были уверены, что причиной разрыва стала Леди Гага. Романтические чувства между актером и певицей якобы могли возникнуть в ходе съемок картины «Звезда родилась», где они сыграли влюбленных друг в друга главных героев. Но, как отмечает портал Mto News, Гага не имеет никакого отношения к тому, что отношения пары испортились.


«Брэдли всегда хотел сохранить свою личную жизнь в тайне, тогда как Ирина считает, что каждый ее шаг должен быть отражен в прессе», – пояснил изданию осведомленный источник.



Супермодель засняли папарацци во время прогулки по Лос-Анджелесу. Ирину Шейк засняли на прогулке в одиночестве. Фото: globallookpress©Sonia Moskowitz Ирина Шейк и Брэдли Купер были вместе почти четыре года. У пары даже родилась дочка Лея, которой в марте исполнилось два года, однако до свадьбы дело так и не дошло. На днях американские таблоиды сообщили, что супермодель и актер расстались. Зашкаливающая красота: Ирина Шейк опубликовала совместное фото с сестрой Модель опубликовала в Instagram снимок со старшей сестрой Татьяной. Сестру Ирины сравнили с Орнеллой Мути. Раньше папарацци часто публиковали снимки, на которых Ирина и Брэдли прогуливаются с маленькой наследницей. За последние несколько месяцев такие фото перестали появляться в прессе, теперь же Шейк и вовсе появилась на публике в полном одиночестве. В интернете распространились кадры, где красавица-модель шагает куда-то по одной из улиц Лос-Анджелеса. В одной ее руке смартфон, на экран которого она сосредоточенно поглядывает, а в другой – стакан со смузи. Судя по небрежно собранным в пучок волосам и спортивной одежде, знаменитость только что посетила спортзал, пишет The Daily Mail. Когда о расставании Шейк и Купера только заговорили, многие поклонники были уверены, что причиной разрыва стала Леди Гага. Романтические чувства между актером и певицей якобы могли возникнуть в ходе съемок картины «Звезда родилась», где они сыграли влюбленных друг в друга главных героев. Но, как отмечает портал Mto News, Гага не имеет никакого отношения к тому, что отношения пары испортились. «Брэдли всегда хотел сохранить свою личную жизнь в тайне, тогда как Ирина считает, что каждый ее шаг должен быть отражен в прессе», – пояснил изданию осведомленный источник.
Понравилось:
Автор: Данила
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Орнеллы Мути - Иностранные актеры.
12.08.17, 00:02
Биография Брэдли Купера - Российские актеры.
24.07.17, 16:00
Зашкаливающая красота: Ирина Шейк
22.04.19, 16:00
Биография Ирины Шейк - Российские актеры.
20.08.17, 12:00
Интерстеллар - Трейлеры
24.07.17, 02:12
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Дева Пателя -
Смотреть все фото Биография Дева Пателя Дев Патель – британский актёр индийского происхождения, наиболее известный по роли Джамала Малика в фильме Дэнни Бойла «Миллионер из трущоб». За эту роль он выиграл “Премию Гильдии актеров” и номинировался на премии BAFTA, Сатурн и “Премию Европейской  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
23-04-2018, 08:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика