Звезда «Универа» Виталий Гогунский запретил 9-летней дочери участвовать в шоу «Голос. Дети» - «Новости шоубизнеса»

18.05.19, 08:00

Наследница актера уже давно поет и довольна популярна в Интернете. Как оказалось, она хотела отправиться на популярный песенный конкурс, но папа ей не позволил. После скандала с дочерью Алсу он только удостоверился в правильности своего поступка.




Виталии Гогунскии с дочкои. фото: instagram.com/gogunskv/

Несколько недель назад разгорелся скандал, когда дочь певицы Алсу с большим отрывом в голосах победила на шоу «Голос. Дети». В итоге дело дошло до того, что руководство Первого канала поручило специальной компании, которая сотрудничает с «Интерполом», проверить итоги конкурса. На днях появились первые результаты. Оказалось, что 11-летняя Микелла Абрамова, действительно, победила незаслуженно. Большое количество sms-сообщений за нее было отправлено ботами.


Владелец «Голоса» отреагировал на решение Первого канала провести спецвыпуск программыПо мнению представителей голландской компании Talpa Media, владеющей правами на программу, это будет верным решением.

Общество сразу раскололось на два лагеря. Одни ополчились против семьи Алсу, а другие стали переживать за девочку, которая может получить психологическую травму из-за травли и всего происходящего. Стоит отметить, что дети многих звезд имеют вокальные данные и хотят прославиться. Дана Борисова призналась Teleprogramma.pro, что ее 12-летняя дочь Полина буквально просится поучаствовать в «Голосе». По словам телеведущей, девочка утверждает, что готова к негативным комментариям и не боится обвинений в свой адрес. Борисова не стала скрывать, что, возможно, отправит наследницу на кастинг шоу в будущем году.



А вот Ксения Бородина категорически против того, чтобы ее наследницы участвовали в подобных проектах. PR-директор телеведущей Лев Смольников пояснил, что, по мнению Бородиной, на подобных конкурсах к детям медийных личностей всегда предвзятое отношение.


Во многом согласен с ней и Виталий Гогунский. Звезда сериала «Универ» воспитывает дочку Милану. Она поет, даже когда делает уроки. В 2017 году малышка всех растрогала, когда спела для гостей на свадьбе родителей. По словам актера, его наследница намеревалась участвовать в «Голосе», но он ей не позволил.


«Я запретил дочери участвовать в этой истории, хотя был момент, когда она хотела. Я не разрешил, потому что мне не очень понятен формат оценки таланта. Это, собственно, и показали недавние события, поэтому я был против. Если человек талантлив, то он может записать свой ролик, выложить  его в YouTube и собрать просмотры», — высказался Гогунский.




Наследница актера уже давно поет и довольна популярна в Интернете. Как оказалось, она хотела отправиться на популярный песенный конкурс, но папа ей не позволил. После скандала с дочерью Алсу он только удостоверился в правильности своего поступка. Виталии Гогунскии с дочкои. фото: instagram.com/gogunskv/ Несколько недель назад разгорелся скандал, когда дочь певицы Алсу с большим отрывом в голосах победила на шоу «Голос. Дети». В итоге дело дошло до того, что руководство Первого канала поручило специальной компании, которая сотрудничает с «Интерполом», проверить итоги конкурса. На днях появились первые результаты. Оказалось, что 11-летняя Микелла Абрамова, действительно, победила незаслуженно. Большое количество sms-сообщений за нее было отправлено ботами. Владелец «Голоса» отреагировал на решение Первого канала провести спецвыпуск программы По мнению представителей голландской компании Talpa Media, владеющей правами на программу, это будет верным решением. Общество сразу раскололось на два лагеря. Одни ополчились против семьи Алсу, а другие стали переживать за девочку, которая может получить психологическую травму из-за травли и всего происходящего. Стоит отметить, что дети многих звезд имеют вокальные данные и хотят прославиться. Дана Борисова призналась Teleprogramma.pro, что ее 12-летняя дочь Полина буквально просится поучаствовать в «Голосе». По словам телеведущей, девочка утверждает, что готова к негативным комментариям и не боится обвинений в свой адрес. Борисова не стала скрывать, что, возможно, отправит наследницу на кастинг шоу в будущем году. А вот Ксения Бородина категорически против того, чтобы ее наследницы участвовали в подобных проектах. PR-директор телеведущей Лев Смольников пояснил, что, по мнению Бородиной, на подобных конкурсах к детям медийных личностей всегда предвзятое отношение. Во многом согласен с ней и Виталий Гогунский. Звезда сериала «Универ» воспитывает дочку Милану. Она поет, даже когда делает уроки. В 2017 году малышка всех растрогала, когда спела для гостей на свадьбе родителей. По словам актера, его наследница намеревалась участвовать в «Голосе», но он ей не позволил. «Я запретил дочери участвовать в этой истории, хотя был момент, когда она хотела. Я не разрешил, потому что мне не очень понятен формат оценки таланта. Это, собственно, и показали недавние события, поэтому я был против. Если человек талантлив, то он может записать свой ролик, выложить его в YouTube и собрать просмотры», — высказался Гогунский.
Понравилось:
Автор: Майя
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Виталия Гогунского - Российские
25.09.17, 07:00
Биография Алсу - Режиссеры.
22.08.17, 23:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
«Кузя» из «Универа» прослезился, вспомнив
10.08.19, 18:00
Дочь Алсу стала победительницей шестого
27.04.19, 11:00
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Линдси Лохан -
Смотреть фото Биография Линдси Лохан Линдси (или Линдсей) Лохан – скандально известная актриса, дебютировавшая в кино («Ловушка для родителей») в 11 лет. Слава, обрушившаяся на нее в столь юном возрасте, привела к печальным ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика