Три дня на побег: новое реалити-шоу на на телеканале «Че!» снималось в Камбодже - «Новости шоубизнеса»

18.05.19, 08:00

В программе «Рюкзак» участники будут пытаться за три дня выбраться из экзотической страны, чтобы вернуться домой. Без препятствий и приключений им явно не обойтись.




Кадр из реалити-шоу "Рюкзак" на телеканале "Че!". Фото: пресс-служба

«Рюкзак» — новое реалити-шоу от телеканала «Че!». У двух героев есть только один рюкзак с пятью вещами, чтобы за три дня выбраться из жерла экзотической страны к аэропорту. Участником может стать любой желающий. В первом выпуске покажут камбоджийские приключения Валеры и Аланы.


Кадр из реалити-шоу «Рюкзак» на телеканале «Че!». Фото: пресс-служба

Валера умеет драться, может выжить в дикой природе и может стащить нужную вещь, если придется. Алана – тату-модель без знания местного языка и денег. В их рюкзаке оказались пять литров воды, влажные салфетки, крем, набор художника и костюм индейца.


Шпагат на Мальдивах: Анастасия Волочкова продемонстрировала фигуру в белом купальникеБалерина поддерживает себя в форме даже в отпуске, а по пляжу ходит на каблуках.

Напарникам придется несладко. В процессе съемок реалити-шоу им предстоит подраться. Валера продемонстрирует умение играть в «крокодила», а также сворует нужные туристу вещи у местных жителей. А вот смогут ли Алана и Валера добраться вовремя до аэропорта и выиграть приз, можно будет узнать 19 мая в 23:30 на телеканале «Че!».


В программе «Рюкзак» участники будут пытаться за три дня выбраться из экзотической страны, чтобы вернуться домой. Без препятствий и приключений им явно не обойтись. Кадр из реалити-шоу
Понравилось:
Автор: Виргиния
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Биография Лены Катиной - Российские актеры.
30.07.17, 10:03
Мальчишник 3 (2012) - Трейлеры
20.07.17, 04:58
Биография Юли Волковой - Режиссеры.
10.08.17, 23:02
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Я влюблена»: актриса Эвелина
Сейчас знаменитость находится в Италии, где занята съемками музыкального видео.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика