Нюша высказалась о скандале вокруг финала «Голос. Дети» - «Новости шоубизнеса»

18.05.19, 13:00

Певица считает, что дети не должны участвовать во взрослых играх.




Нюша. Фото: instagram.com/nyusha_nyusha/

Не утихает скандал вокруг финала детского вокального конкурса «Голос». По итогам зрительского голосования с большим отрывом победила дочь певицы Алсу Микелла Абрамова. За 11-летнюю исполнительницу проголосовали 56% зрителей. Другие финалисты конкурса – Ержан Максим и Валерий Казаков – получили, соответственно, 27% и 15% голосов. Большая разница в результатах голосования смутила пользователей Сети.


Телезрители не поверили в победу юной вокалистки, заявив, что в шоу участвовали более талантливые дети. В результате Первый канал пообещал провести проверку. Расследование итогов конкурса было доверено международной компании Group-IB. 16 мая руководство Первого канала сообщило зрителям, что аннулирует итоги конкурса, а 24 мая проведет в прямом эфире встречу с финалистами шоу.


Пользователи соцсетей продолжают обсуждать инцидент. Скандал на шоу «Голос. Дети» уже прокомментировали звезды российского шоу-бизнеса. Максим Галкин, Яна Рудковская, Валерий Меладзе заявили, что поддерживают решение Первого канала и считают это мудрой инициативой. Высказала свое мнение и певица Нюша. Артистка, впервые ставшая мамой в ноябре 2018 года, призналась, что ее огорчила сложившаяся ситуация.


«Хочу сказать, что очень расстроена и неприятно поражена тем, что сейчас происходит на шоу «Голос. Дети». Хочется напомнить о том, что детки не должны быть вовлечены во взрослые игры. Я сама была наставником и понимаю, что хочется им всем дать первое место, потому что они стараются так, выкладываются. Была бы возможность, я бы, конечно, всех-всех наградила»,– высказалась она в своем профиле Instagram.


Напомним, что Нюша была наставницей в четвертом сезоне шоу «Голос. Дети», где победу одержала подопечная Димы Билана Елизавета Качурак. Девочка поразила звездное жюри еще на «слепом прослушивании». Знаменитости отметили ее ангельский голос и проникновенное исполнение песни из фильма «Жестокий романс».


Ранее Нюша предстала перед поклонниками в новом образе. Певица сменила стиль одежды и макияж, отдав предпочтение блестящим обтягивающим нарядам. Однако поклонникам новый имидж не понравился, они решили, что после похода к стилистам певица стала похожа на американскую звезду Ким Кардашян.


Певица считает, что дети не должны участвовать во взрослых играх. Нюша. Фото: instagram.com/nyusha_nyusha/ Не утихает скандал вокруг финала детского вокального конкурса «Голос». По итогам зрительского голосования с большим отрывом победила дочь певицы Алсу Микелла Абрамова. За 11-летнюю исполнительницу проголосовали 56% зрителей. Другие финалисты конкурса – Ержан Максим и Валерий Казаков – получили, соответственно, 27% и 15% голосов. Большая разница в результатах голосования смутила пользователей Сети. Телезрители не поверили в победу юной вокалистки, заявив, что в шоу участвовали более талантливые дети. В результате Первый канал пообещал провести проверку. Расследование итогов конкурса было доверено международной компании Group-IB. 16 мая руководство Первого канала сообщило зрителям, что аннулирует итоги конкурса, а 24 мая проведет в прямом эфире встречу с финалистами шоу. Пользователи соцсетей продолжают обсуждать инцидент. Скандал на шоу «Голос. Дети» уже прокомментировали звезды российского шоу-бизнеса. Максим Галкин, Яна Рудковская, Валерий Меладзе заявили, что поддерживают решение Первого канала и считают это мудрой инициативой. Высказала свое мнение и певица Нюша. Артистка, впервые ставшая мамой в ноябре 2018 года, призналась, что ее огорчила сложившаяся ситуация. «Хочу сказать, что очень расстроена и неприятно поражена тем, что сейчас происходит на шоу «Голос. Дети». Хочется напомнить о том, что детки не должны быть вовлечены во взрослые игры. Я сама была наставником и понимаю, что хочется им всем дать первое место, потому что они стараются так, выкладываются. Была бы возможность, я бы, конечно, всех-всех наградила»,– высказалась она в своем профиле Instagram. Напомним, что Нюша была наставницей в четвертом сезоне шоу «Голос. Дети», где победу одержала подопечная Димы Билана Елизавета Качурак. Девочка поразила звездное жюри еще на «слепом прослушивании». Знаменитости отметили ее ангельский голос и проникновенное исполнение песни из фильма «Жестокий романс». Ранее Нюша предстала перед поклонниками в новом образе. Певица сменила стиль одежды и макияж, отдав предпочтение блестящим обтягивающим нарядам. Однако поклонникам новый имидж не понравился, они решили, что после похода к стилистам певица стала похожа на американскую звезду Ким Кардашян.
Понравилось:
Автор: Baldwin
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Алсу - Режиссеры.
22.08.17, 23:00
Лауреаты премии «Большая цифра»: Какие
01.02.18, 11:30
ТЭФИ-2017 объявила финалистов
19.09.17, 11:00
Биография Валерия Сюткина - Российские
17.07.17, 22:00
Объявлены лауреаты ТЭФИ-2017
04.10.17, 12:29
Дочь Алсу стала победительницей шестого
27.04.19, 11:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


В Сети появился трейлер
Телеканал «Россия 1» поделился первым промо-роликом популярного исторического сериала, новая часть которого выйдет под названием «Екатерина. Самозванцы».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика