«Эффект сохраняется на месяцы»: Олеся Судзиловская поделилась способом похудения - «Новости шоубизнеса»

18.05.19, 13:00

Актриса ведет здоровый образ жизни. Постоянные тренировки и правильное питание она дополняет процедурами красоты.




Судзиловская поделилась способом похудения Фото: GLOBALLOOKPRESS

Через несколько дней российская актриса Олеся Судзиловская отметит юбилей – 45 лет. У нее двое детей и плотный рабочий график. И несмотря на это она успевает уделять много внимания спорту и процедурам красоты.


Она уверена, что не нужно зацикливаться только на правильном питании и физических нагрузках. Судзиловская серьезно следит за состоянием кожи и недавно попробовала новую процедуру – криолиполиз. Актриса уверила, что она безболезненная.


«Процедура, которая с помощью воздействия холода помогает обрести идеальные формы, борется с несовершенствами фигуры» — делится артистка своим опытом с подписчиками в блоге.



Результаты курса процедур порадовали артистку – кожа быстро становится более подтянутой и свежей. При соблюдении принципов правильного питания эффект сохраняется на месяцы. Однако Судзиловская попросила поклонников сразу не бежать в салон, чтобы пройти курс криолиполиза. Она отметила, что перед этим нужно обязательно проконсультироваться с врачом, а только затем идти на «холодные» процедуры.


Увидев новый снимок, которым Судзиловская проиллюстрировала пост, поклонники начали осыпать артистку комплиментами.


«Какая же вы красивая без макияжа, просто супер! Выглядите шикарно!» — считают подписчики.


«Совсем девчонки»: Судзиловская опубликовала фото с Ани Лорак без косметикиАртистки встретились, чтобы вместе побывать на лекции о взаимоотношениях детей и взрослых.

Что касается правильного питания, то актриса крайне серьезно к этому относится. В течение дня у нее 4-5 приемов пищи маленькими порциями. Актриса также следит за потреблением воды. В сутки она выпивает два литра. Чтобы не забывать о норме, она даже ведет питьевой дневник, пишет «СтарХит».


Актриса ведет здоровый образ жизни. Постоянные тренировки и правильное питание она дополняет процедурами красоты. Судзиловская поделилась способом похудения Фото: GLOBALLOOKPRESS Через несколько дней российская актриса Олеся Судзиловская отметит юбилей – 45 лет. У нее двое детей и плотный рабочий график. И несмотря на это она успевает уделять много внимания спорту и процедурам красоты. Она уверена, что не нужно зацикливаться только на правильном питании и физических нагрузках. Судзиловская серьезно следит за состоянием кожи и недавно попробовала новую процедуру – криолиполиз. Актриса уверила, что она безболезненная. «Процедура, которая с помощью воздействия холода помогает обрести идеальные формы, борется с несовершенствами фигуры» — делится артистка своим опытом с подписчиками в блоге. Результаты курса процедур порадовали артистку – кожа быстро становится более подтянутой и свежей. При соблюдении принципов правильного питания эффект сохраняется на месяцы. Однако Судзиловская попросила поклонников сразу не бежать в салон, чтобы пройти курс криолиполиза. Она отметила, что перед этим нужно обязательно проконсультироваться с врачом, а только затем идти на «холодные» процедуры. Увидев новый снимок, которым Судзиловская проиллюстрировала пост, поклонники начали осыпать артистку комплиментами. «Какая же вы красивая без макияжа, просто супер! Выглядите шикарно!» — считают подписчики. «Совсем девчонки»: Судзиловская опубликовала фото с Ани Лорак без косметики Артистки встретились, чтобы вместе побывать на лекции о взаимоотношениях детей и взрослых. Что касается правильного питания, то актриса крайне серьезно к этому относится. В течение дня у нее 4-5 приемов пищи маленькими порциями. Актриса также следит за потреблением воды. В сутки она выпивает два литра. Чтобы не забывать о норме, она даже ведет питьевой дневник, пишет «СтарХит».
Понравилось:
Автор: Виктор
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Олеси Судзиловской - Российские
11.09.17, 21:00
Биография Олеси Железняк - Российские актеры.
19.08.17, 19:02
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Наруто Узумаки - Трейлеры
07.08.17, 11:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Виторган перестал быть мужем
Решение суда о расторжении брака актера и телеведущей вступило в силу 3 августа  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика