Петросян продолжает платить коммуналку за квартиру, в которой проживает Степаненко - «Новости шоубизнеса»

20.05.19, 18:00

Как утверждает его адвокат, суммы набегают очень большие.




Евгений Петросян/globallookpress.com

Юморист Евгений Петросян продолжает оплачивать коммунальные платежи за квартиру в элитном доме в Зачатьевском переулке столицы, в которой проживает его бывшая жена Елена Степаненко. Как рассказал адвокат сатирика Сергей Жорин, ежемесячно он платил 200-250 тысяч рублей. Площадь жилья, напомним, свыше пятисот квадратных метров. Недвижимость принадлежит комику. Однако затем счета Петросяна арестовали.


Степаненко продолжает жить в чужой квартире/globallookpress.com

Вскоре Степаненко получила предупреждения о возможном отключении воды и электричества. Она стала вносить деньги только за эти услуги –примерно 30 тысяч рублей. За тепло, уборку помещений, капитальный ремонт она по-прежнему не платит, поэтому эти расходы, как и раньше ложатся на Петросяна.


Петросян и его помощница появились вместе на юбилее после слухов о расставанииЮморист и Татьяна Брухунова по-прежнему счастливы и наслаждаются обществом друг друга.

Жорин уже не раз предлагал юмористу решить проблемы «силовым путем». Вызвать на место полицию и МЧС, вскрыть квартиру, поменять замки, чтобы Степаненко не смогла попасть в жилище, которое ей не принадлежит. Но сердобольный комик отказывается от таких методов. Он считает, что может произойти какая-нибудь провокация со стороны бывшей жены.


Также Жорин отметил, что сейчас ситуация доходит до абсурда. Не так давно потребовались документы, чтобы подтвердить звание «Народный артист» у Евгения Петросяна. Они нужны для налоговых вычетов и пенсионных отчислений. Однако Степаненко не пустила юмориста на порог его же квартиры, сообщает издание «СтарХит».


Как утверждает его адвокат, суммы набегают очень большие. Евгений Петросян/globallookpress.com Юморист Евгений Петросян продолжает оплачивать коммунальные платежи за квартиру в элитном доме в Зачатьевском переулке столицы, в которой проживает его бывшая жена Елена Степаненко. Как рассказал адвокат сатирика Сергей Жорин, ежемесячно он платил 200-250 тысяч рублей. Площадь жилья, напомним, свыше пятисот квадратных метров. Недвижимость принадлежит комику. Однако затем счета Петросяна арестовали. Степаненко продолжает жить в чужой квартире/globallookpress.com Вскоре Степаненко получила предупреждения о возможном отключении воды и электричества. Она стала вносить деньги только за эти услуги –примерно 30 тысяч рублей. За тепло, уборку помещений, капитальный ремонт она по-прежнему не платит, поэтому эти расходы, как и раньше ложатся на Петросяна. Петросян и его помощница появились вместе на юбилее после слухов о расставании Юморист и Татьяна Брухунова по-прежнему счастливы и наслаждаются обществом друг друга. Жорин уже не раз предлагал юмористу решить проблемы «силовым путем». Вызвать на место полицию и МЧС, вскрыть квартиру, поменять замки, чтобы Степаненко не смогла попасть в жилище, которое ей не принадлежит. Но сердобольный комик отказывается от таких методов. Он считает, что может произойти какая-нибудь провокация со стороны бывшей жены. Также Жорин отметил, что сейчас ситуация доходит до абсурда. Не так давно потребовались документы, чтобы подтвердить звание «Народный артист» у Евгения Петросяна. Они нужны для налоговых вычетов и пенсионных отчислений. Однако Степаненко не пустила юмориста на порог его же квартиры, сообщает издание «СтарХит».
Понравилось:
Автор: Ефросинья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Евгении ВАсильевой - Режиссеры.
21.08.17, 10:04
То, что должен успеть каждый - Трейлеры
19.07.17, 12:10
Обедневший из-за суда со Степаненко Петросян
13.04.19, 03:00
Адвокат раскрыл план Степаненко по захвату
26.07.19, 20:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Антонио Бандераса -
Смотреть фото Биография Антонио Бандераса Антонио Бандераса - знаменитый испанский и американский актёр, добившийся мирового признания. → Знаменитый актер Антонио Бандерас Юность Антонио Бандераса Хосе Антонио Домингес Бандерас (ошибочно Бандерос) родился в испанском городе Малага. Отец Хосе  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика