«Прости, что не уберегла»: Лариса Гузеева до сих пор тяжело переживает смерть матери - «Новости шоубизнеса»

24.05.19, 00:00

Телеведущая почтила память родительницы и поделилась ее архивным фото.




Лариса Гузеева. фото: globallook.com

Лариса Гузеева знакома многим по передаче «Давай поженимся!», которую она ведет не первый год. На самом же деле телеведущая является актрисой. В ее копилке десятки разных кинолент, но последние пять лет она уже не снимается в кино. Обычно артистка достаточно откровенна с поклонниками. Она ведет страничку в соцсети, где пишет даже об очень личном. В прошлом году звезда с прискорбием сообщила, что у нее умерла мама.


«Я была оторвой!»: Лариса Гузеева рассказала о трех мужьях23 мая отмечает юбилей одна из самых ярких актрис и телеведущих страны — Лариса Гузеева.

Альбины Андреевны не стало в октябре. Она лежала в больнице, где у нее постепенно уходили силы. Телеведущая была очень близка с родительницей, поэтому потеря близкого человека вогнала ее в депрессию. Она даже взяла отпуск и некоторое время провела одна в раздумьях. А несколько недель назад Гузеева уехала в Крым в детокс-клинику. Выяснилось, что сменить обстановку ей посоветовали психологи.


Лариса Андреевна благодаря диетологу сбросила лишний вес, а потом сменила имидж, перекрасившись в блондинку. Но похоже, что даже помощь трех психологов не может облегчить боль артистки. 23 мая она опубликовала пост, посвященный маме. Телеведущая поделилась архивным фото, на котором Альбина Андреевна запечатлена в молодости.


«Ангел мой! Единственная моя! Спасибо за Жизнь! Всё для Тебя! Ты лучшее, что было у меня. Моя драгоценная! Незабвенная! Моя! Прости, что не уберегла», — написала она.



Поклонники в свою очередь заметили, что Гузеева очень похожа на свою родительницу. «Вы очень похожи с мамой!», «Какая красивая она была», «Вы ее отражение, ее копия. Земля пухом вашей маме», — высказались пользователи. Однако через час звезда отключила комментарии к посту. По всей видимости, она решила, что так сможет избежать нелестных высказываний, которые ей порой оставляют злопыхатели.


Телеведущая почтила память родительницы и поделилась ее архивным фото. Лариса Гузеева. фото: globallook.com Лариса Гузеева знакома многим по передаче «Давай поженимся!», которую она ведет не первый год. На самом же деле телеведущая является актрисой. В ее копилке десятки разных кинолент, но последние пять лет она уже не снимается в кино. Обычно артистка достаточно откровенна с поклонниками. Она ведет страничку в соцсети, где пишет даже об очень личном. В прошлом году звезда с прискорбием сообщила, что у нее умерла мама. «Я была оторвой!»: Лариса Гузеева рассказала о трех мужьях 23 мая отмечает юбилей одна из самых ярких актрис и телеведущих страны — Лариса Гузеева. Альбины Андреевны не стало в октябре. Она лежала в больнице, где у нее постепенно уходили силы. Телеведущая была очень близка с родительницей, поэтому потеря близкого человека вогнала ее в депрессию. Она даже взяла отпуск и некоторое время провела одна в раздумьях. А несколько недель назад Гузеева уехала в Крым в детокс-клинику. Выяснилось, что сменить обстановку ей посоветовали психологи. Лариса Андреевна благодаря диетологу сбросила лишний вес, а потом сменила имидж, перекрасившись в блондинку. Но похоже, что даже помощь трех психологов не может облегчить боль артистки. 23 мая она опубликовала пост, посвященный маме. Телеведущая поделилась архивным фото, на котором Альбина Андреевна запечатлена в молодости. «Ангел мой! Единственная моя! Спасибо за Жизнь! Всё для Тебя! Ты лучшее, что было у меня. Моя драгоценная! Незабвенная! Моя! Прости, что не уберегла», — написала она. Поклонники в свою очередь заметили, что Гузеева очень похожа на свою родительницу. «Вы очень похожи с мамой!», «Какая красивая она была», «Вы ее отражение, ее копия. Земля пухом вашей маме», — высказались пользователи. Однако через час звезда отключила комментарии к посту. По всей видимости, она решила, что так сможет избежать нелестных высказываний, которые ей порой оставляют злопыхатели.
Понравилось:
Автор: Wainwright
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Альбины Джанабаевой - Российские
19.07.17, 07:23
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Биография Ларисы Гузеевой - Российские
06.09.17, 11:00
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Тимати заработал миллионное
Рэпер уверяет, что не собирается до пенсии выступать на сцене.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
5-10-2017, 12:40
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика