Каменских опубликовала видео, на котором ее и Потапа поздравляет со свадьбой многотысячная толпа - «Новости шоубизнеса»

24.05.19, 10:00

Певица заявила, что ей нереально приятно столь искреннее и позитивное внимание в один из самых счастливых моментов жизни.




Потап и Настя Каменских/globallookpress.com

Певица Настя Каменских разместила в Instagram видеозапись. На кадрах видно, что в центре Киева стоит многотысячная толпа, которая ликует. На сцене двое ведущих. «Дорогие наши Потап и Настя. Мы вас…» — объявляют ведущие и поворачиваются к фанатам. В это время звучит громогласное: «Поздравляем! Поздравляем!»



«Спасибо большое, ребята. Нереально приятно», — прокомментировала видеозапись Настя Каменских.


Элитный ресторан и звездные гости: стали известны подробности свадьбы Потапа и КаменскихЦеремония состоится в увеселительном заведении недалеко от Киева.

Потап и Настя познакомились в 2006 году. Начиналось все с того, что Потап искал вокалистку, которая бы пела припевы его композиций. Однако вскоре после знакомства с Каменских рэпер понял, что девушка необычайно талантлива. На протяжении 11 лет они выступали в дуэте, но в 2017 году решили отправиться в свободное сольное плавание.


Звезд неоднократно женили, однако только в 2019 году стало известно, что готовится свадьба. Торжество прошло в водном из элитных ресторанов под Киевом. За каждого гостя музыканты, по слухам, заплатили по полторы тысячи гривен. В зале было огромное количество звезд шоу-бизнеса, которые восхищались прекрасной парой. Накануне торжества Потап выпустил новый клип «Константа», который посвятил своей избраннице.


Певица заявила, что ей нереально приятно столь искреннее и позитивное внимание в один из самых счастливых моментов жизни. Потап и Настя Каменских/globallookpress.com Певица Настя Каменских разместила в Instagram видеозапись. На кадрах видно, что в центре Киева стоит многотысячная толпа, которая ликует. На сцене двое ведущих. «Дорогие наши Потап и Настя. Мы вас…» — объявляют ведущие и поворачиваются к фанатам. В это время звучит громогласное: «Поздравляем! Поздравляем!» «Спасибо большое, ребята. Нереально приятно», — прокомментировала видеозапись Настя Каменских. Элитный ресторан и звездные гости: стали известны подробности свадьбы Потапа и Каменских Церемония состоится в увеселительном заведении недалеко от Киева. Потап и Настя познакомились в 2006 году. Начиналось все с того, что Потап искал вокалистку, которая бы пела припевы его композиций. Однако вскоре после знакомства с Каменских рэпер понял, что девушка необычайно талантлива. На протяжении 11 лет они выступали в дуэте, но в 2017 году решили отправиться в свободное сольное плавание. Звезд неоднократно женили, однако только в 2019 году стало известно, что готовится свадьба. Торжество прошло в водном из элитных ресторанов под Киевом. За каждого гостя музыканты, по слухам, заплатили по полторы тысячи гривен. В зале было огромное количество звезд шоу-бизнеса, которые восхищались прекрасной парой. Накануне торжества Потап выпустил новый клип «Константа», который посвятил своей избраннице.
Понравилось:
Автор: Самсон
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Алексея Потапенко - Российские
17.07.17, 22:00
TopGear. Спецвыпуск в Бирме. - Трейлеры
19.07.17, 09:37
Элитный ресторан и звездные гости: стали
24.05.19, 00:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
«Спасибо, что оберегал нас от лишних глаз,
23.05.19, 13:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Данилы Якушева -
Биография Данилы Якушева Данила Игоревич Якушев – российский актер театра и кино, известный по ролям в сериале «Молодежка» и фильмах «Суперплохие» и «Одноклассницы». → Данила Якушев – воплощение мужественности на экране Детство и юность Данила родился 3 января 1986 года в Москве. В детстве он  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика