Дочь Александра Серова впервые после свадьбы показала мужа - «Новости шоубизнеса»

24.05.19, 20:00

26-летняя Мишель больше года скрывала лицо возлюбленного, ставшего ее супругом.




Александр Серов и Мишель Серова. фото: instagram.com/mishel_serova/

В начале мая дочь Александра Серова обрадовала подписчиков в Instagram радостной новостью. 26-летняя Мишель вышла замуж. Девушка организовала тайную свадьбу и не сразу поделилась с поклонниками кадрами с торжества.



Мероприятие прошло в одном из элитных ресторанов Барвихи. Александр Серов заявлял, что пропустил свадьбу дочери. Позже выяснилось, что это не так и звездный отец поздравил молодоженов непосредственно в день свадьбы.



Теперь Мишель Серова решила опубликовать снимки с мероприятия и познакомить подписчиков с супругом. Роман в кадре сдержанно обнимает невесту. Фанаты также смогли хорошо рассмотреть жениха на фото, где Мишель благодарит маму за произнесенный тост.


Дочь Александра Серова показала, как выбирала свадебное платье26-летняя Мишель примерила более десятка нарядов от известных брендов, прежде чем выбрать несколько подходящих для торжества вариантов.

«Красавица и красавец!», «А как он смотрит на Мишель с любовью, с нежностью!» «Так красиво всё было на вашем торжестве! А вы необыкновенно милые, красивые!», «У вашего мужа очень хороший вкус», — написали в комментариях поклонники Мишель.



Еще раньше супруга Мишель рассекретил Игорь Николаев. Музыкант пел для гостей свадьбы. Он искренне поздравил в Instagram невесту и пожелал Александру Серову много внуков.


26-летняя Мишель больше года скрывала лицо возлюбленного, ставшего ее супругом. Александр Серов и Мишель Серова. фото: instagram.com/mishel_serova/ В начале мая дочь Александра Серова обрадовала подписчиков в Instagram радостной новостью. 26-летняя Мишель вышла замуж. Девушка организовала тайную свадьбу и не сразу поделилась с поклонниками кадрами с торжества. Мероприятие прошло в одном из элитных ресторанов Барвихи. Александр Серов заявлял, что пропустил свадьбу дочери. Позже выяснилось, что это не так и звездный отец поздравил молодоженов непосредственно в день свадьбы. Теперь Мишель Серова решила опубликовать снимки с мероприятия и познакомить подписчиков с супругом. Роман в кадре сдержанно обнимает невесту. Фанаты также смогли хорошо рассмотреть жениха на фото, где Мишель благодарит маму за произнесенный тост. Дочь Александра Серова показала, как выбирала свадебное платье 26-летняя Мишель примерила более десятка нарядов от известных брендов, прежде чем выбрать несколько подходящих для торжества вариантов. «Красавица и красавец!», «А как он смотрит на Мишель с любовью, с нежностью!» «Так красиво всё было на вашем торжестве! А вы необыкновенно милые, красивые!», «У вашего мужа очень хороший вкус», — написали в комментариях поклонники Мишель. Еще раньше супруга Мишель рассекретил Игорь Николаев. Музыкант пел для гостей свадьбы. Он искренне поздравил в Instagram невесту и пожелал Александру Серову много внуков.
Понравилось:
Автор: Charlson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Дочь Александра Серова тайно вышла замуж -
12.05.19, 22:00
Биография Александра Серова - Российские
24.07.17, 08:01
Игорь Николаев рассекретил мужа Мишель
20.05.19, 18:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Олега Ефремова -
Биография Олега Ефремова Олег Ефремов – это актер, посвятивший всю свою жизнь служению искусству. Он пришел в мир кино и театра для того, чтобы быть лучшим, быть первым. Именно этим внутренним стремлением к совершенству и была пропитана вся его судьба. Сегодня великого советского актера уже давно  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика