Игорь Крутой, Елка, Алексей Воробьёв и другие звезды выберут победителя шоу «Ты супер!» - «Новости шоубизнеса»

26.05.19, 05:00

Знаменитости помогают детям, которые остались без попечения родителей, раскрыть таланты.




Кадр из передачи "Ты супер!". Фото: пресс-служба телеканала НТВ

Более 50 детей приняли участие в третьем сезоне проекта «Ты супер!» на НТВ. Юные певцы приехали из десяти стран, в том числе Латвии, Таджикистана, Азербайджана, Молдовы и других. Тринадцать вокалистов вышли в суперфинал конкурса, но только один из них станет победителем.


Кадр из передачи «Ты супер!». Фото: пресс-служба телеканала НТВ

Раскрыть таланты участников, которые остались без попечения родителей, помогает звездное жюри. Певица Ёлка, Игорь Крутой, Алексей Воробьев, Виктор Дробыш, Диана Арбенина и Евгений Маргулис продемонстрировали азы профессии артиста и дали ряд мастер-классов.


Несмотря на то, что Алексею Воробьёву пришлось покинуть проект из-за съёмок в Америке, он выложился перед подопечными. Певец танцевал брейк-данс, играл в футбол и соревновался на аккордеонах с одним из юных музыкантов.


Алексей Воробьев заранее планировал покинуть проект «Ты супер!»Певец объяснил поклонникам и участникам, что ему нужно строить карьеру в США.

Проект «Ты супер!» не только помогает участникам попасть на сцену, но и устраивает встречи с родными. Так, Ханым Ахмадиева шесть лет не видела семью, но благодаря съёмкам смогла встретиться с сестрой, братом и тётей.


Каждый зритель сможет проголосовать за любимого артиста на сайте телеканала НТВ и в мобильном приложении. Фаворит публики получит «Приз зрительских симпатий». Кто станет победителем шоу, узнаете в субботу 26 мая в 19:00 на НТВ.


Знаменитости помогают детям, которые остались без попечения родителей, раскрыть таланты. Кадр из передачи
Понравилось:
Автор: Георгий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Виктора Дробыша - Режиссеры.
21.08.17, 10:05
Биография Юлии Маргулис - Российские актеры.
31.08.17, 02:03
Биография Алексея Воробьева - Иностранные
15.08.17, 02:01
Биография Константина Арбенина - Российские
17.07.17, 22:00
Биография Дианы Арбениной - Иностранные
17.07.17, 18:00
Биография Дианы Гурцкая - Российские актеры.
06.08.17, 12:58
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ксения Собчак показала макияж
Известная журналистка поучаствовала в очередной фотосессии.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика