«Жизнь скучна без моих шпагатов»: Волочкова показала растяжку впервые за долгое время - «Новости шоубизнеса»

26.05.19, 05:01

Балерина опубликовала новое провокационное фото в соцсети.




Анастасия Волочкова наконец порадовала поклонников новым шпагатом. Фото: globallookpress

Эпатажная звезда балета Анастасия Волочкова вновь порадовала поклонников и хейтеров своим знаменитым шпагатом. Балерина опубликовала в Instagram новую фотографию, где она, облаченная в уже привычное для подписчиков мини-бикини и сабо на платформе, позирует в вертикальном шпагате на фоне морского пейзажа.


«Наконец-то без шпагата»: в Сети оценили новый романтичный образ ВолочковойБалерина неожиданно открыла комментарии в своем Instagram.

На каком из курортов отдыхает Волочкова или же это архивный кадр, поклонникам остается только гадать. В свойственной ей позитивной манере звезда в подписи к посту «потроллила» недоброжелателей. Анастасия отметила, что именно благодаря нападкам на нее в Сети она остается популярной и постоянно мелькает на страницах светских хроник.


«Жизнь скучна без моих шпагатов. И это не я, а вы делаете рейтинг этому элементу моей профессии в моем исполнении», – заявила Волочкова.



Балерина пожелала подписчикам позитивного настроения, добра и любви. А также отличной физической формы.



Что думают по поводу новой провокационной фотографии пользователи соцсети, неизвестно: «королева шпагата» отключила возможность оставлять комментарии на своей странице. Свое решение она объясняет тем, что не хочет сталкиваться с негативом от хейтеров, ведь в жизни его и так достаточно.


Балерина опубликовала новое провокационное фото в соцсети. Анастасия Волочкова наконец порадовала поклонников новым шпагатом. Фото: globallookpress Эпатажная звезда балета Анастасия Волочкова вновь порадовала поклонников и хейтеров своим знаменитым шпагатом. Балерина опубликовала в Instagram новую фотографию, где она, облаченная в уже привычное для подписчиков мини-бикини и сабо на платформе, позирует в вертикальном шпагате на фоне морского пейзажа. «Наконец-то без шпагата»: в Сети оценили новый романтичный образ Волочковой Балерина неожиданно открыла комментарии в своем Instagram. На каком из курортов отдыхает Волочкова или же это архивный кадр, поклонникам остается только гадать. В свойственной ей позитивной манере звезда в подписи к посту «потроллила» недоброжелателей. Анастасия отметила, что именно благодаря нападкам на нее в Сети она остается популярной и постоянно мелькает на страницах светских хроник. «Жизнь скучна без моих шпагатов. И это не я, а вы делаете рейтинг этому элементу моей профессии в моем исполнении», – заявила Волочкова. Балерина пожелала подписчикам позитивного настроения, добра и любви. А также отличной физической формы. Что думают по поводу новой провокационной фотографии пользователи соцсети, неизвестно: «королева шпагата» отключила возможность оставлять комментарии на своей странице. Свое решение она объясняет тем, что не хочет сталкиваться с негативом от хейтеров, ведь в жизни его и так достаточно.
Понравилось:
Автор: Натан
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Волочкова в бикини захотела шпагатом
13.05.19, 16:00
12 культовых бикини в кино - Новости кино.
07.07.18, 21:00
Анастасия Волочкова примерила балетную пачку
26.05.19, 05:00
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Биография Майи Плисецкой - Иностранные
22.08.17, 00:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Маликов опубликовал видео,
Пока певец репетировал на фортепиано, Марк не обращал внимания на отца.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика