Стас Михайлов тридцать лет не может смириться с гибелью брата - «Новости шоубизнеса»

28.05.19, 18:00

Близкий родственник разбился на вертолете, когда исполнителю было двадцать лет.




Когда-то Стас Михайлов во всем брал пример со старшего брата. Фото: globallookpress

В конце апреля Стас Михайлов отметил 50-летие. Популярный певец признается: в свои годы он понял, что слава и признание мало что значат. Сейчас самое важное в жизни заслуженного артиста – семья.


«Ты мой свет среди обманутых надежд»: Стас Михайлов трогательно поздравил жену с днем рожденияСупруге исполнителя Инне исполнилось 46 лет.

У исполнителя и его супруги Инны – шестеро детей. Сын и дочь Михайлова от предыдущих браков, двое наследников жены от прошлых отношений, а также общие дочери Иванна и Мария. Когда-то у певца был и старший брат Валерий, с которого он во всем брал пример.


Отец будущего певца был летчиком, и сыновья хотели пойти по его стопам. В итоге Стас решил выбрать музыкальную карьеру. Его брат разбился на вертолете, когда Михайлову исполнилось 20 лет. Вместе с поисковой командой ему пришлось искать тело родного человека. Валерия похоронили в родном Адлере, а Михайлов спустя три десятилетия все еще не может привыкнуть к боли от потери.


Вторая супруга помогла исполнителю вновь ощутить радость жизни. «Мы встретились с Инной в очень правильный период. Она сделала лучшее, что могла: дала мне силы и уверенность в себе», – цитирует Стаса Михайлова vokrug.tv.


В начале мая в Кремле исполнитель дал несколько юбилейных сольных концертов. Перед поклонниками певец предстал заметно изменившимся. На сцене он выглядел постройневшим и подтянутым, буквально пышущим здоровьем. Как сообщила «Комсомольская правда», секрет цветущего внешнего вида звезды – в новейшей системе поддержания организма с названием биохакинг.


Близкий родственник разбился на вертолете, когда исполнителю было двадцать лет. Когда-то Стас Михайлов во всем брал пример со старшего брата. Фото: globallookpress В конце апреля Стас Михайлов отметил 50-летие. Популярный певец признается: в свои годы он понял, что слава и признание мало что значат. Сейчас самое важное в жизни заслуженного артиста – семья. «Ты мой свет среди обманутых надежд»: Стас Михайлов трогательно поздравил жену с днем рождения Супруге исполнителя Инне исполнилось 46 лет. У исполнителя и его супруги Инны – шестеро детей. Сын и дочь Михайлова от предыдущих браков, двое наследников жены от прошлых отношений, а также общие дочери Иванна и Мария. Когда-то у певца был и старший брат Валерий, с которого он во всем брал пример. Отец будущего певца был летчиком, и сыновья хотели пойти по его стопам. В итоге Стас решил выбрать музыкальную карьеру. Его брат разбился на вертолете, когда Михайлову исполнилось 20 лет. Вместе с поисковой командой ему пришлось искать тело родного человека. Валерия похоронили в родном Адлере, а Михайлов спустя три десятилетия все еще не может привыкнуть к боли от потери. Вторая супруга помогла исполнителю вновь ощутить радость жизни. «Мы встретились с Инной в очень правильный период. Она сделала лучшее, что могла: дала мне силы и уверенность в себе», – цитирует Стаса Михайлова vokrug.tv. В начале мая в Кремле исполнитель дал несколько юбилейных сольных концертов. Перед поклонниками певец предстал заметно изменившимся. На сцене он выглядел постройневшим и подтянутым, буквально пышущим здоровьем. Как сообщила «Комсомольская правда», секрет цветущего внешнего вида звезды – в новейшей системе поддержания организма с названием биохакинг.
Понравилось:
Автор: Сократ
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Инны Канчельскис - Режиссеры.
21.08.17, 10:02
Биография Валерия Сюткина - Российские
17.07.17, 22:00
Биография Дарьи Михайловой - Российские
19.07.17, 08:29
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Валерия Леонтьева - Российские
19.07.17, 07:08
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Алены Хмельницкой -
Смотреть фото Биография Алены Хмельницкой Алена ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика