Яна Рудковская устроила шикарный завтрак по особому поводу - «Новости шоубизнеса»

29.05.19, 14:00

Свое утреннее застолье продюсер посвятила Диме Билану.




Дима Билан и Яна Рудковская. Фото: globallookpress

Яна Рудковская почти ежедневно радует поклонников, публикуя снимки роскошных завтраков. На кадрах, которые продюсер публикует в Instagram, на ее столе можно увидеть небольшие порции полезных и вкусных блюд, обязательные цветочные букеты и идеальную сервировку.


По стопам Пугачевой: Рудковская и Плющенко построили замок для гостейНа территории в элитном поселке «Горки-10», принадлежащей супругам, теперь есть новое здание.

Но один из своих последних завтраков назвала «шикарным» даже сама Яна. Как сообщила Рудковская, небольшое застолье устроено по особому поводу, в честь выхода ностальгического трека Димы Билана «Про белые розы». На опубликованной продюсером фотографии можно увидеть огромный букет красных роз, переданный кем-то из фанатов.


«По-шикарному сегодня завтракаем… Не знаю, у кого как, а у меня этот трек в голове уже месяц, с момента его рождения! Спасибо, Дима, что, несмотря на твой статус и имидж модного артиста, пошел на эту авантюру. Ждете клипа?» – пишет Рудковская.




Подписчики блога оказались почти единодушны, отметив в комментариях, что завтрак действительно получился у продюсера одним из лучших. Многие заявили, что очень ждут выхода нового видео Билана.


Яна Рудковская устроила шикарный завтрак по особому поводу - «Новости шоубизнеса»
Фото: Instagram@rudkovskayaofficial

Накануне Яна Рудковская неожиданно призналась, что когда-то у нее был роман с ее подопечным. В эфире Love Radio продюсер заявила, что продолжила бы отношения с Димой Биланом, не встреть она будущего мужа Евгения Плющенко.


Свое утреннее застолье продюсер посвятила Диме Билану. Дима Билан и Яна Рудковская. Фото: globallookpress Яна Рудковская почти ежедневно радует поклонников, публикуя снимки роскошных завтраков. На кадрах, которые продюсер публикует в Instagram, на ее столе можно увидеть небольшие порции полезных и вкусных блюд, обязательные цветочные букеты и идеальную сервировку. По стопам Пугачевой: Рудковская и Плющенко построили замок для гостей На территории в элитном поселке «Горки-10», принадлежащей супругам, теперь есть новое здание. Но один из своих последних завтраков назвала «шикарным» даже сама Яна. Как сообщила Рудковская, небольшое застолье устроено по особому поводу, в честь выхода ностальгического трека Димы Билана «Про белые розы». На опубликованной продюсером фотографии можно увидеть огромный букет красных роз, переданный кем-то из фанатов. «По-шикарному сегодня завтракаем… Не знаю, у кого как, а у меня этот трек в голове уже месяц, с момента его рождения! Спасибо, Дима, что, несмотря на твой статус и имидж модного артиста, пошел на эту авантюру. Ждете клипа?» – пишет Рудковская. Подписчики блога оказались почти единодушны, отметив в комментариях, что завтрак действительно получился у продюсера одним из лучших. Многие заявили, что очень ждут выхода нового видео Билана. Фото: Instagram@rudkovskayaofficial Накануне Яна Рудковская неожиданно призналась, что когда-то у нее был роман с ее подопечным. В эфире Love Radio продюсер заявила, что продолжила бы отношения с Димой Биланом, не встреть она будущего мужа Евгения Плющенко.
Понравилось:
Автор: Алексей
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Димы Билана - Иностранные актеры.
17.07.17, 18:00
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
По стопам Пугачевой: Рудковская и Плющенко
28.05.19, 18:00
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Борис Хлебников: об «Аритмии»,
16.10.17, 04:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Леонида Гайдая -
Смотреть все фото Биография Леонида Гайдая Детство Леонида Гайдая Леонид Иович Гайдай родился в городе Свободный Амурской губернии. Его отец, Иов Исидорович Гайдай был родом с Украины из села Ореховщина, из семьи крепостных крестьян и имел всего три класса образования, с 11 лет работал. В 1908  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика