Анастасия Стоцкая рассказала, как однажды Филипп Киркоров спас ей жизнь - «Новости шоубизнеса»

01.06.19, 21:00

Певица хотела отправиться на мюзикл «Норд-Ост», но поп-король ее отговорил.




Филипп Киркоров и Анастасия Стоцкая/globallookpress.com

Певица Анастасия Стоцкая в студии программы «Секрет на миллион», которую на канале НТВ ведет Лера Кудрявцева, рассказала, как в 2002 году поп-король Филипп Киркоров спас ей жизнь. В октябре она собиралась посетить театральный центр на Дубровке. Именно в тот день, когда она хотела пойти на концерт произошел захват заложников. Многие из тех, кто был в зале погибли.


Киркоров спас жизнь Стоцкой/globallookpress.com

«Я играла в мюзикле «Чикаго». У меня на неделе был только один выходной день –понедельник. Был один день, когда я хотела отпроситься из театра и пойти посмотреть «Норд-Ост». Когда об этом узнал Киркоров, то пришел в ярость. Для него было важно, чтобы его напарница обязательно играла в спектакле. Я была дико злая, но потом выяснилось, что театральный центр захвачен террористами. Там был мой однокурсник. Неизвестно, чем бы все закончилось, если бы я пошла в тот день на мюзикл. Мы потом несколько дней дежурили у телевизора. Киркоров, конечно, спас меня», — заявила Анастасия Стоцкая.


«Мы целовались в подъезде»: Анастасия Стоцкая рассказала об отношениях с КиркоровымПо словам певицы, она влюбилась в поп-короля чуть ли не с первого взгляда.

Также она рассказала, что однажды один богатый человек дал ей 700 тысяч евро для съемок клипа. Во время работы деньги очень быстро уходили. Только презентация в дорогом ресторане на Красной площади стоила порядка 120 тысяч евро. В итоге деньги разлетелись, а клип так и не был готов.


В этой темной истории очень много непонятного. Сейчас певица уверяет, что ее обманули. Люди, которые занимались ее продвижением, настаивают на обратном. Они говорят, что исполнительница сама неправильно распорядилась финансами. К примеру, она могла запросто прийти, попросить 30 тысяч евро и улетать за покупками в Милан.


Певица хотела отправиться на мюзикл «Норд-Ост», но поп-король ее отговорил. Филипп Киркоров и Анастасия Стоцкая/globallookpress.com Певица Анастасия Стоцкая в студии программы «Секрет на миллион», которую на канале НТВ ведет Лера Кудрявцева, рассказала, как в 2002 году поп-король Филипп Киркоров спас ей жизнь. В октябре она собиралась посетить театральный центр на Дубровке. Именно в тот день, когда она хотела пойти на концерт произошел захват заложников. Многие из тех, кто был в зале погибли. Киркоров спас жизнь Стоцкой/globallookpress.com «Я играла в мюзикле «Чикаго». У меня на неделе был только один выходной день –понедельник. Был один день, когда я хотела отпроситься из театра и пойти посмотреть «Норд-Ост». Когда об этом узнал Киркоров, то пришел в ярость. Для него было важно, чтобы его напарница обязательно играла в спектакле. Я была дико злая, но потом выяснилось, что театральный центр захвачен террористами. Там был мой однокурсник. Неизвестно, чем бы все закончилось, если бы я пошла в тот день на мюзикл. Мы потом несколько дней дежурили у телевизора. Киркоров, конечно, спас меня», — заявила Анастасия Стоцкая. «Мы целовались в подъезде»: Анастасия Стоцкая рассказала об отношениях с Киркоровым По словам певицы, она влюбилась в поп-короля чуть ли не с первого взгляда. Также она рассказала, что однажды один богатый человек дал ей 700 тысяч евро для съемок клипа. Во время работы деньги очень быстро уходили. Только презентация в дорогом ресторане на Красной площади стоила порядка 120 тысяч евро. В итоге деньги разлетелись, а клип так и не был готов. В этой темной истории очень много непонятного. Сейчас певица уверяет, что ее обманули. Люди, которые занимались ее продвижением, настаивают на обратном. Они говорят, что исполнительница сама неправильно распорядилась финансами. К примеру, она могла запросто прийти, попросить 30 тысяч евро и улетать за покупками в Милан.
Понравилось:
Автор: Кирилл
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Анастасии Стоцкой - Режиссеры.
17.07.17, 15:42
Биография Филиппа Киркорова - Российские
30.07.17, 10:04
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Екатерина Гусева - Биографии
29.07.17, 23:15
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


СМИ: в Италии умерла Алла
Ее госпитализировали за сутки до смерти, но врачи не смогли помочь фэшн-директору ЦУМа.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
8-05-2018, 12:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика