«Я вдруг поняла, что хочу замуж»: многодетная мама Юлия Барановская мечтает о свадьбе - «Новости шоубизнеса»

01.06.19, 21:00

Телеведущая на протяжении девяти лет сожительствовала с футболистом Андреем Аршавиным.




Юлия Барановская/пресс-служба Юлии Барановской

Телеведущая Юлия Барановская в студии вечернего шоу «Все к лучшему» на «Русском радио», которое она и ведет, подняла тему сожительства. Как известно, звезда долгие годы жила с футболистом Андреем Аршавиным, но замуж за него так и не вышла. У пары родилось трое детей. В 2013 году они расстались.


Многодетная мама Юлия Барановская мечтает о свадьбе/globallookpress.com

«Я вдруг недавно поняла, что хочу замуж. Когда женщина говорит, что не хочет, то не верьте», — заявила она.


Юлия Барановская навлекла гнев защитников животных после видео с медвежонкомТелеведущая не знала, чем обернутся для нее съемки в проекте.

Также Барановская рассказала, что Андрей Аршавин звал ее замуж. Правда, в тот момент она лежала на сохранении с первым ребенком. «Я тогда, конечно, ни о какой свадьбе думать не могла. Все мысли были о ребенке. Аршавин говорил, что пригласил около трехсот человек на торжество. Но я не ставила брак во главу угла. Поняла, что свадьбу можно сыграть и потом. Главное ведь расписаться, чтобы отцу ребенка не пришлось его усыновлять», — сказала она.


Также Юлия Барановская, родители которой развелись, когда ей было десять лет, заявила, что ее мама также очень много лет сожительствовала с мужчинами. Зато, как считает она, было удобно расходиться. «Она просто брала детей и уходила», — отметила Юлия Барановская.


Телеведущая на протяжении девяти лет сожительствовала с футболистом Андреем Аршавиным. Юлия Барановская/пресс-служба Юлии Барановской Телеведущая Юлия Барановская в студии вечернего шоу «Все к лучшему» на «Русском радио», которое она и ведет, подняла тему сожительства. Как известно, звезда долгие годы жила с футболистом Андреем Аршавиным, но замуж за него так и не вышла. У пары родилось трое детей. В 2013 году они расстались. Многодетная мама Юлия Барановская мечтает о свадьбе/globallookpress.com «Я вдруг недавно поняла, что хочу замуж. Когда женщина говорит, что не хочет, то не верьте», — заявила она. Юлия Барановская навлекла гнев защитников животных после видео с медвежонком Телеведущая не знала, чем обернутся для нее съемки в проекте. Также Барановская рассказала, что Андрей Аршавин звал ее замуж. Правда, в тот момент она лежала на сохранении с первым ребенком. «Я тогда, конечно, ни о какой свадьбе думать не могла. Все мысли были о ребенке. Аршавин говорил, что пригласил около трехсот человек на торжество. Но я не ставила брак во главу угла. Поняла, что свадьбу можно сыграть и потом. Главное ведь расписаться, чтобы отцу ребенка не пришлось его усыновлять», — сказала она. Также Юлия Барановская, родители которой развелись, когда ей было десять лет, заявила, что ее мама также очень много лет сожительствовала с мужчинами. Зато, как считает она, было удобно расходиться. «Она просто брала детей и уходила», — отметила Юлия Барановская.
Понравилось:
Автор: Evans
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ингрид Бергман - Биография
Ингрид Бергман: биография Актриса театра и кино Ингрид Бергман еще при жизни стала легендой итальянского неореализма. Помимо великолепной ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика