Ален Делон записал новую невероятно романтичную песню - «Новости шоубизнеса»

06.06.19, 02:00

Композиция, конечно, о любви.




Ален Делон/ Фото: global look

Следуя сложившимся у нас еще очень давно стереотипам, россиянам, а особенно россиянкам кажется, что французы могут петь только о любви. В некоторой степени это справедливо, но когда речь заходит о настоящем секс-символе Алене Делоне, верно, пожалуй, абсолютно.


81-летний Ален Делон перенес экстренную операциюСостояние актера резко ухудшилось буквально через месяц после смерти самой любимой его женщины Мирей Дарк. По информации осведомленных источников, сейчас Делон восстанавливается, его жизни и здоровью ничего не угрожает.

Так что пользователей интернета не удивило, что новая композиция актера, которая уже появилась на YouTube, называется «Я люблю только тебя». Впрочем, песней произведение назвать в полной мере нельзя – скорее, это мелодекламация, но звучит невероятно романтично. Слова к ней написала Джули Пари. Потому остается только догадываться, есть ли женщина, которой 83-летний актер мог посвятить композицию.


Напомним, недавно в Европе разгорелся скандал связанный с именем легенды кино. Критики призывают не награждать Делона «Золотой пальмовой ветвью» Каннского кинофестиваля за его высказывания в отношении ЛГБТ-сообщества, а также его призывы к женщинам мириться с «мачизмом».



Композиция, конечно, о любви. Ален Делон/ Фото: global look Следуя сложившимся у нас еще очень давно стереотипам, россиянам, а особенно россиянкам кажется, что французы могут петь только о любви. В некоторой степени это справедливо, но когда речь заходит о настоящем секс-символе Алене Делоне, верно, пожалуй, абсолютно. 81-летний Ален Делон перенес экстренную операцию Состояние актера резко ухудшилось буквально через месяц после смерти самой любимой его женщины Мирей Дарк. По информации осведомленных источников, сейчас Делон восстанавливается, его жизни и здоровью ничего не угрожает. Так что пользователей интернета не удивило, что новая композиция актера, которая уже появилась на YouTube, называется «Я люблю только тебя». Впрочем, песней произведение назвать в полной мере нельзя – скорее, это мелодекламация, но звучит невероятно романтично. Слова к ней написала Джули Пари. Потому остается только догадываться, есть ли женщина, которой 83-летний актер мог посвятить композицию. Напомним, недавно в Европе разгорелся скандал связанный с именем легенды кино. Критики призывают не награждать Делона «Золотой пальмовой ветвью» Каннского кинофестиваля за его высказывания в отношении ЛГБТ-сообщества, а также его призывы к женщинам мириться с «мачизмом».
Понравилось:
Автор: Erickson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Алена Делона - Иностранные актеры.
18.07.17, 04:01
Биография Мирей Матье - Российские актеры.
13.08.17, 12:01
Ален Делон - Биографии
30.07.17, 23:07
Актёр Ален Делон - Трейлеры
24.07.17, 05:15
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Бен Кингсли - Биография
Бен Кингсли: биография Именная звезда на «Аллее славы» в Голливуде, Орден Британской империи, титул Рыцаря-бакалавра. А еще премии ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика