Джулия Ванг призналась, что генетически является мужчиной - «Новости шоубизнеса»

07.06.19, 02:00

Победительница «Битвы экстрасенсов» родилась с синдромом Морриса. После признания она столкнулась с большим количеством негативных комментариев.




Джулия Ванг. фото: instagram.com/julie_vangreal/

Недавно на своей странице в Instagram Джулия Ванг призналась, что является генетическим мужчиной. Победительница «Битвы экстрасенсов» объяснила свою особенность синдромом Морриса. Из-за нечувствительности к мужским гормонам генетический мужчина может выглядеть, как женщина. На самом деле Джулия Ванг говорит о себе в мужском роде.


Джулия Ванг. фото: instagram.com/julie_vangreal/

По признанию участницы шоу, более женственный образ ей придумали продюсеры. После заявления Ванг столкнулась с большим количеством негативных комментариев. Она заявила, что не является трансом, так как не меняла пол с помощью операции. Также экстрасенс объяснила, что синдром Морриса не является болезнью — это сбой в развитии.


«У меня есть нюансы в генетике»: Джулия Ванг объяснила, почему ее принимают за мужчинуИзвестная ясновидящая после шоу «Битва экстрасенсов» вернулась к привычному имиджу, в котором нет места женственности.

Джулия Ванг хочет отказаться от известного имени и оставить его как бренд. Бывшая участница «Битвы экстрасенсов» занимается парфюмерией и куклами ручной работы. Себя она теперь называет Томасом. У Джулии Ванг есть муж.


«Кстати, хочу сообщить вам, что у любви пола нет. (…) То есть если вчера вы думали, что я номинально «девочка», то я могу любить мальчика, и он меня тоже, а если сегодня оказалось, что я мальчик, то это уже ай-яй-яй?» — написала Джулия Ванг в Instagram.


Победительница «Битвы экстрасенсов» родилась с синдромом Морриса. После признания она столкнулась с большим количеством негативных комментариев. Джулия Ванг. фото: instagram.com/julie_vangreal/ Недавно на своей странице в Instagram Джулия Ванг призналась, что является генетическим мужчиной. Победительница «Битвы экстрасенсов» объяснила свою особенность синдромом Морриса. Из-за нечувствительности к мужским гормонам генетический мужчина может выглядеть, как женщина. На самом деле Джулия Ванг говорит о себе в мужском роде. Джулия Ванг. фото: instagram.com/julie_vangreal/ По признанию участницы шоу, более женственный образ ей придумали продюсеры. После заявления Ванг столкнулась с большим количеством негативных комментариев. Она заявила, что не является трансом, так как не меняла пол с помощью операции. Также экстрасенс объяснила, что синдром Морриса не является болезнью — это сбой в развитии. «У меня есть нюансы в генетике»: Джулия Ванг объяснила, почему ее принимают за мужчину Известная ясновидящая после шоу «Битва экстрасенсов» вернулась к привычному имиджу, в котором нет места женственности. Джулия Ванг хочет отказаться от известного имени и оставить его как бренд. Бывшая участница «Битвы экстрасенсов» занимается парфюмерией и куклами ручной работы. Себя она теперь называет Томасом. У Джулии Ванг есть муж. «Кстати, хочу сообщить вам, что у любви пола нет. (…) То есть если вчера вы думали, что я номинально «девочка», то я могу любить мальчика, и он меня тоже, а если сегодня оказалось, что я мальчик, то это уже ай-яй-яй?» — написала Джулия Ванг в Instagram.
Понравилось:
Автор: Parker
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Федорцов о возможном диагнозе
В беседе с порталом Teleprogramma.pro коллега актрисы признался, что рак быстро и до неузнаваемости меняет людей.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика