Анфиса Чехова ответила на критику о лживой худобе - «Новости шоубизнеса»

09.06.19, 06:05

Телеведущая отметила, что никогда не стремилась быть худой.




Анфиса Чехова Фото: East News

В прошедшую пятницу в Москве состоялась музыкальная премия «МУЗ-ТВ», которая объединила на одной площадке множество российских звезд шоу-бизнеса. К торжественной церемонии тщательно готовились все гости. О выборе платья, прически для музыкальной премии рассказала, а точнее показала, российская телеведущая Анфиса Чехова.


В блоге знаменитость опубликовала короткий ролик, где несколько стилистов готовят ее к выходу на красную дорожку и усиленно затягивают корсет. Но Анфиса Чехова начала рассуждать не о состоявшейся премии, а о «доброжелательных» подписчиках, которые обвинили ее во лжи.



«Спасибо за жаркие дебаты относительно моего наряда, прически, фигуры. В очередной раз поняла, что сколько людей, столько и мнений… и главное, чтобы мне нравилось. Но были и такие, которые обвиняли меня во вранье. Дескать, на просторах Инстаграма я худая, а в телевизоре толстая. Отвечу так. Вообще я не претендую на эпитет «Худая». Никогда в общепринятом смысле худой я не была, не буду и не хочу быть! «Похудела» от «Стала худой» сильно отличаются!» — написала телеведущая в блоге.


Анфиса Чехова в очередной раз сказала, что выступает за естественность и категорически против радикальных процедур красоты и, тем более, операций. Она также напомнила, что камера и фото искажают человека, делают его другим.


«Голая и в наморднике»: Анфиса Чехова нашла способ спастись от солнца на пляжеТелеведущая поделилась в соцсети новыми снимками с турецкого курорта.

«Хотите видеть, какой человек в жизни, просто приходите на личную встречу, концерт, спектакль. И лично убедитесь, обманывает он вас в Инстаграм или нет», — добавила телеведущая.


Напомним, Анфису Чехову постоянно обвиняют в полноте. На днях она опубликовала короткий ролик, где позирует фотографу, на который тут же отреагировали недоброжелатели. Однако критика никак не задевает телеведущую.


Телеведущая отметила, что никогда не стремилась быть худой. Анфиса Чехова Фото: East News В прошедшую пятницу в Москве состоялась музыкальная премия «МУЗ-ТВ», которая объединила на одной площадке множество российских звезд шоу-бизнеса. К торжественной церемонии тщательно готовились все гости. О выборе платья, прически для музыкальной премии рассказала, а точнее показала, российская телеведущая Анфиса Чехова. В блоге знаменитость опубликовала короткий ролик, где несколько стилистов готовят ее к выходу на красную дорожку и усиленно затягивают корсет. Но Анфиса Чехова начала рассуждать не о состоявшейся премии, а о «доброжелательных» подписчиках, которые обвинили ее во лжи. «Спасибо за жаркие дебаты относительно моего наряда, прически, фигуры. В очередной раз поняла, что сколько людей, столько и мнений… и главное, чтобы мне нравилось. Но были и такие, которые обвиняли меня во вранье. Дескать, на просторах Инстаграма я худая, а в телевизоре толстая. Отвечу так. Вообще я не претендую на эпитет «Худая». Никогда в общепринятом смысле худой я не была, не буду и не хочу быть! «Похудела» от «Стала худой» сильно отличаются!» — написала телеведущая в блоге. Анфиса Чехова в очередной раз сказала, что выступает за естественность и категорически против радикальных процедур красоты и, тем более, операций. Она также напомнила, что камера и фото искажают человека, делают его другим. «Голая и в наморднике»: Анфиса Чехова нашла способ спастись от солнца на пляже Телеведущая поделилась в соцсети новыми снимками с турецкого курорта. «Хотите видеть, какой человек в жизни, просто приходите на личную встречу, концерт, спектакль. И лично убедитесь, обманывает он вас в Инстаграм или нет», — добавила телеведущая. Напомним, Анфису Чехову постоянно обвиняют в полноте. На днях она опубликовала короткий ролик, где позирует фотографу, на который тут же отреагировали недоброжелатели. Однако критика никак не задевает телеведущую.
Понравилось:
Автор: Milton
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Телеканал МУЗ-ТВ - Трейлеры
25.07.17, 03:03
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
31 Норд 62 Ист (31 North 62 East) - Трейлеры
26.07.17, 06:23
Фильм "Титаник", 1997 - Трейлеры
20.07.17, 16:20
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Нетрезвого Александра
Боец смешанного стиля пил алкоголь возле дома.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика