Муж Рудковской не упустил из виду снимок жены с Биланом - «Новости шоубизнеса»

09.06.19, 21:00

Олимпийский чемпион Евгений Плющенко оценил совместный кадр Яны Рудковской и Димы Билана на музыкальной премии «МУЗ-ТВ».




Дима Билан (Фото: Globallookpress.com)

Дима Билан опубликовал на личной страничке в Instagram совместное фото с Яной Рудковской. Кадр был сделан на церемонии вручения наград музыкальной премии «МУЗ-ТВ». Примечательно, что Евгений Плющенко не оставил без внимания снимок супруги с исполнителем. Олимпийский чемпион поставил «лайк» под фото Димы Билана. Всего за полчаса после публикации снимок оценили порядка 11 тысяч человек. В комментариях певец обратился к верным почитателям, подметив, что ему нравится честная борьба. Но предавать свои принципы он не готов, даже за самую высокую награду.


«Мне нравится делать то, что я делаю и делал… Я люблю борьбу, зачастую больше, чем штиль, но предавать свои принципы, они есть, даже за самые большие награды я не готов, хотя реальность иногда предлагает блага, которые приумножат в разы мое и так благодарное место под солнцем!!» — отметил исполнитель.


«Ты крутая»: Лобода поблагодарила Рудковскую за поддержкуУкраинская исполнительница обратилась к музыкальному продюсеру в Instagram.

Кроме того, Дима Билан обратился и к музыкальному продюсеру Яне Рудковской, с которой он дружит уже пятнадцать лет. Артист поблагодарил супругу Евгения Плющенко за понимание и искренность.



«Как показало всем время — есть в шоу-бизнесе доверительные отношения между двумя самостоятельными единицами… Я давно считаю себя свободным до мозга костей человеком, и это чувство подтверждается многими факторами! Но мы команда, и я горжусь тобой, Яна. Ты всегда остаешься предана своим принципам и умеешь дружить без искривленных зеркал! Множество вижу моделей сотрудничества в бизнесе, так сказать, лживых и лицемерных, но это случай не наш», — добавил певец.


Напомним, что Яна Рудковская и Евгений Плющенко воспитывают общего сына — 6-летнего Сашу. Малыш, как и его папа, увлекается фигурным катанием.


Олимпийский чемпион Евгений Плющенко оценил совместный кадр Яны Рудковской и Димы Билана на музыкальной премии «МУЗ-ТВ». Дима Билан (Фото: Globallookpress.com) Дима Билан опубликовал на личной страничке в Instagram совместное фото с Яной Рудковской. Кадр был сделан на церемонии вручения наград музыкальной премии «МУЗ-ТВ». Примечательно, что Евгений Плющенко не оставил без внимания снимок супруги с исполнителем. Олимпийский чемпион поставил «лайк» под фото Димы Билана. Всего за полчаса после публикации снимок оценили порядка 11 тысяч человек. В комментариях певец обратился к верным почитателям, подметив, что ему нравится честная борьба. Но предавать свои принципы он не готов, даже за самую высокую награду. «Мне нравится делать то, что я делаю и делал… Я люблю борьбу, зачастую больше, чем штиль, но предавать свои принципы, они есть, даже за самые большие награды я не готов, хотя реальность иногда предлагает блага, которые приумножат в разы мое и так благодарное место под солнцем!!» — отметил исполнитель. «Ты крутая»: Лобода поблагодарила Рудковскую за поддержку Украинская исполнительница обратилась к музыкальному продюсеру в Instagram. Кроме того, Дима Билан обратился и к музыкальному продюсеру Яне Рудковской, с которой он дружит уже пятнадцать лет. Артист поблагодарил супругу Евгения Плющенко за понимание и искренность. «Как показало всем время — есть в шоу-бизнесе доверительные отношения между двумя самостоятельными единицами… Я давно считаю себя свободным до мозга костей человеком, и это чувство подтверждается многими факторами! Но мы команда, и я горжусь тобой, Яна. Ты всегда остаешься предана своим принципам и умеешь дружить без искривленных зеркал! Множество вижу моделей сотрудничества в бизнесе, так сказать, лживых и лицемерных, но это случай не наш», — добавил певец. Напомним, что Яна Рудковская и Евгений Плющенко воспитывают общего сына — 6-летнего Сашу. Малыш, как и его папа, увлекается фигурным катанием.
Понравилось:
Автор: Клавдий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Димы Билана - Иностранные актеры.
17.07.17, 18:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Телеканал МУЗ-ТВ - Трейлеры
25.07.17, 03:03
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


В СМИ снова заговорили о
У телеведущей, якобы, уже виден округлившийся живот.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика