Похудевшая Скулкина зажигательно станцевала в латексном костюме - «Новости шоубизнеса»

09.06.19, 21:00

Поклонники по достоинству оценили «новую» фигуру 43-летней актрисы.




Екатерина Скулкина / www.instagram.com/eskulkina/

Екатерина Скулкина — одна из ярчайших звезд телевизионного шоу Comedy Woman, а также актриса кино и театра. Зрителям она известна как та самая «дама в теле» из «Камеди». Однако совсем недавно 43-летней Скулкиной удалось совершить подвиг — она похудела сразу на 11 килограммов.


Теперь актриса с удовольствием демонстрирует свою «обновленную» фигуру. Так, на днях звезда телеэкранов опубликовала у себя в Instagram короткое видео со съемочной площадки Comedy Woman, где она исполнила зажигательный танец со своей коллегой по шоу — Екатериной Варнавой. Причем для выступления Скулкина выбрала обтягивающий черный латексный костюм, подчеркивающий все изгибы ее тела.



«Нуууууу… раз уж многим так понравились наши танцы… то вот! То были танцы на расслабоне, а сейчас — на работе с @kativarnava», — подписала ролик актриса.


Поклонники по достоинству оценили новую фигуру Скулкиной и не поскупились на многочисленные комплименты.


Похудевшая Скулкина зажигательно станцевала в латексном костюме - «Новости шоубизнеса»
www.instagram.com/eskulkina/

«Скулкина похудела и выглядит шикарно», «Бомба!», «Огонь! Секси! Будешь, Кать, играть теперь сексуальных красоток!!!!», «Какая же Катерина стройная, даже неприлично», «Скулкина как похудела!» — отметили подписчики в комментариях.


Поклонники по достоинству оценили «новую» фигуру 43-летней актрисы. Екатерина Скулкина / www.instagram.com/eskulkina/ Екатерина Скулкина — одна из ярчайших звезд телевизионного шоу Comedy Woman, а также актриса кино и театра. Зрителям она известна как та самая «дама в теле» из «Камеди». Однако совсем недавно 43-летней Скулкиной удалось совершить подвиг — она похудела сразу на 11 килограммов. Теперь актриса с удовольствием демонстрирует свою «обновленную» фигуру. Так, на днях звезда телеэкранов опубликовала у себя в Instagram короткое видео со съемочной площадки Comedy Woman, где она исполнила зажигательный танец со своей коллегой по шоу — Екатериной Варнавой. Причем для выступления Скулкина выбрала обтягивающий черный латексный костюм, подчеркивающий все изгибы ее тела. «Нуууууу… раз уж многим так понравились наши танцы… то вот! То были танцы на расслабоне, а сейчас — на работе с @kativarnava», — подписала ролик актриса. Поклонники по достоинству оценили новую фигуру Скулкиной и не поскупились на многочисленные комплименты. www.instagram.com/eskulkina/ «Скулкина похудела и выглядит шикарно», «Бомба!», «Огонь! Секси! Будешь, Кать, играть теперь сексуальных красоток!!!!», «Какая же Катерина стройная, даже неприлично», «Скулкина как похудела!» — отметили подписчики в комментариях.
Понравилось:
Автор: Клеопатра
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Камеди вумен: актеры и причина успеха
20.07.17, 11:18
Надежда Сысоева и её COMEDY WOMAN - Трейлеры
19.07.17, 09:26
Екатерина Скулкина: надежда комедийного
20.07.17, 11:19
Ведущие Comedy Radio: фото - Новости
17.07.17, 14:48
Comedy club! Лучший юмористический
19.07.17, 09:39
Камеди вумен: состав и интересные факты -
19.07.17, 09:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Красота требует жертв»:
Сергей Ан считает, что российская певица сделала процедуры по корректировке внешности.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика