Врачи рассказали о состоянии Бари Алибасова - «Новости шоубизнеса»

09.06.19, 21:01

Известный продюсер до сих пор находится в реанимации.




Бари Алибасов Фото: globallookpress.com

Бари Алибасов все еще проходит лечение в отделении токсикореанимации института Склифосовского. По словам врачей, его состояние остается тяжелым, пишут «РИА Новости». Температура пациента сейчас в норме — находится на отметке 36,6.


Бари Алибасов несколько дней назад по ошибке выпил средство для очистки труб. Он перепутал его с газированным напитком. В этот момент продюсер получил множественные ожоги внутренних органов. По словам сына Алибасова, врачам удалось справиться с повреждениями дыхательных путей.


Жена Алибасова прокомментировала свое самочувствие после госпитализации супругаЛидия Федосеева-Шукшина смогла навестить мужа в реанимации, из-за чего у неё начались проблемы с сердцем.

После этого инцидента семья продюсера собирается обратиться в суд на производителя этого химического средства. Такую идею поддержал и солист группы «На-На» Владимир Политов. Он уверен, что бутылку со средством для очистки труб легко спутать с газированным напитком, если не видеть надпись на бутылке. Ее также не выдает ни цвет, ни запах.


Напомним, ранее в СМИ сообщалось, что Бари Алибасов из-за серьезных ожогов не может даже самостоятельно дышать и его подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Однако сын продюсера эту информацию опроверг.


Известный продюсер до сих пор находится в реанимации. Бари Алибасов Фото: globallookpress.com Бари Алибасов все еще проходит лечение в отделении токсикореанимации института Склифосовского. По словам врачей, его состояние остается тяжелым, пишут «РИА Новости». Температура пациента сейчас в норме — находится на отметке 36,6. Бари Алибасов несколько дней назад по ошибке выпил средство для очистки труб. Он перепутал его с газированным напитком. В этот момент продюсер получил множественные ожоги внутренних органов. По словам сына Алибасова, врачам удалось справиться с повреждениями дыхательных путей. Жена Алибасова прокомментировала свое самочувствие после госпитализации супруга Лидия Федосеева-Шукшина смогла навестить мужа в реанимации, из-за чего у неё начались проблемы с сердцем. После этого инцидента семья продюсера собирается обратиться в суд на производителя этого химического средства. Такую идею поддержал и солист группы «На-На» Владимир Политов. Он уверен, что бутылку со средством для очистки труб легко спутать с газированным напитком, если не видеть надпись на бутылке. Ее также не выдает ни цвет, ни запах. Напомним, ранее в СМИ сообщалось, что Бари Алибасов из-за серьезных ожогов не может даже самостоятельно дышать и его подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Однако сын продюсера эту информацию опроверг.
Понравилось:
Автор: Lawman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Солист «На-На» прокомментировал идею о суде
08.06.19, 13:00
Бари Алибасов биография, фото, личная жизнь
09.08.17, 02:01
Жена Алибасова прокомментировала свое
08.06.19, 18:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Маргарита Исайкова - Биография
О знаменитости Дата рождения 6 февраля 2004 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика