Молодая супруга Андрея Урганта ждет ребенка - «Новости шоубизнеса»

11.06.19, 13:00

Елена Романова опубликовала в Сети снимок с округлившимся животом.




Жена Андрея Урганта беременна/globallookpress.com

Гражданская супруга 62-летнего актера театра и кино Андрея Урганта — 33-летняя Елена Романова — беременна. На ее страничке в Instagram появилась подтверждающая это фотография. Судя по всему, роды ожидаются через несколько месяцев. Интересно, что многие друзья Елены Романовой не поверили, что девушка беременна. Они стали спрашивать ее, неужели это правда. Романова подтвердила подозрения.



Отметим, что Андрей Ургант, отец известного телеведущего Ивана Урганта, счастлив в отношениях с Еленой Романовой с 2012 года. Два года назад ходили слухи, что молодая жена ушла от Урганта-старшего. Впрочем, эта информация не нашла тогда подтверждения.


Андрей Ургант назвал Элину Быстрицкую «эпохой советского кино»Актер выразил слова соболезнования в связи с кончиной прославленной артистки.

Добавим, что у Андрея Урганта есть дети от предыдущих браков. Он трижды был женат. Актер Иван Ургант родился от первого брака с Валерией Киселевой. От второго брака с актрисой Аленой Свинцовой у Андрея Урганта появилась на свет дочь Мария.


В последние годы Андрея Урганта можно было видеть сразу в нескольких программах на канале «Россия-1». Он был постоянным участником игры «Пятеро на одного», а также членом жюри шоу «Мастер смеха».


Елена Романова опубликовала в Сети снимок с округлившимся животом. Жена Андрея Урганта беременна/globallookpress.com Гражданская супруга 62-летнего актера театра и кино Андрея Урганта — 33-летняя Елена Романова — беременна. На ее страничке в Instagram появилась подтверждающая это фотография. Судя по всему, роды ожидаются через несколько месяцев. Интересно, что многие друзья Елены Романовой не поверили, что девушка беременна. Они стали спрашивать ее, неужели это правда. Романова подтвердила подозрения. Отметим, что Андрей Ургант, отец известного телеведущего Ивана Урганта, счастлив в отношениях с Еленой Романовой с 2012 года. Два года назад ходили слухи, что молодая жена ушла от Урганта-старшего. Впрочем, эта информация не нашла тогда подтверждения. Андрей Ургант назвал Элину Быстрицкую «эпохой советского кино» Актер выразил слова соболезнования в связи с кончиной прославленной артистки. Добавим, что у Андрея Урганта есть дети от предыдущих браков. Он трижды был женат. Актер Иван Ургант родился от первого брака с Валерией Киселевой. От второго брака с актрисой Аленой Свинцовой у Андрея Урганта появилась на свет дочь Мария. В последние годы Андрея Урганта можно было видеть сразу в нескольких программах на канале «Россия-1». Он был постоянным участником игры «Пятеро на одного», а также членом жюри шоу «Мастер смеха».
Понравилось:
Автор: Oswald
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ивана Урганта - Режиссеры.
27.07.17, 06:04
Биография Миши Романовой - Режиссеры.
09.08.17, 02:01
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Андрей Ургант - Биография
19.07.17, 10:05
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Олега Меньшикова -
Смотреть фото Биография Олега Меньшикова Папа актера был военным инженером, а мама трудилась невропатологом. Практически сразу после рождения Олега Евгеньевича Меньшикова его семья переехала в Москву. В столице и прошли детство и ранняя юность актера. В раннем детстве у мальчика появилась тяга к  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика