У 9-месячной дочери Кудрявцевой появился надувной батут - «Новости шоубизнеса»

12.06.19, 15:00

В августе маленькой Машеньке исполнится годик. В микроблоге телеведущая уже делилась снимками наследницы.




Лера Кудрявцева (Фото: Globallookpress.com)

48-летняя Лера Кудрявцева вместе с мужем Игорем Макаровым решили приготовить для маленькой дочери сюрприз. Теперь у 9-месячной Маши появился собственный надувной батут в виде «домика для принцессы». Свежими кадрами нового приобретения ведущая программы «Секрет на миллион» поделилась в Stories. На личной страничке в микроблоге возлюбленная хоккеиста уже публиковала фото маленькой дочери. В августе Маше исполнится годик.


Летний тренд: Лопырева отдала предпочтение купальнику в горошекЕще Эвелина Хромченко убеждала модниц в том, что в сезоне весна/лето — 2019 гороховый принт будет на пике популярности.
У Леры Кудрявцевой появился батут для дочери Маши (Фото: Instagram.com/leratv)

Вместе с мужем и дочерью Лера Кудрявцева отдыхала в Майами. Пока телеведущая проводила каникулы с семьей, на съемочной площадке программы «Звезды сошлись» ее временно замещала экс-солистка группы «Блестящие» Ольга Орлова. Однако после того, как Лера прилетела из Штатов, она поделилась кадрами из гримерной, добавив, что уже приступила к работе. Кроме того, она вошла в состав ведущих на музыкальной премии «МУЗ-ТВ» вместе с Ксенией Собчак и Максимом Галкиным.


В августе маленькой Машеньке исполнится годик. В микроблоге телеведущая уже делилась снимками наследницы. Лера Кудрявцева (Фото: Globallookpress.com) 48-летняя Лера Кудрявцева вместе с мужем Игорем Макаровым решили приготовить для маленькой дочери сюрприз. Теперь у 9-месячной Маши появился собственный надувной батут в виде «домика для принцессы». Свежими кадрами нового приобретения ведущая программы «Секрет на миллион» поделилась в Stories. На личной страничке в микроблоге возлюбленная хоккеиста уже публиковала фото маленькой дочери. В августе Маше исполнится годик. Летний тренд: Лопырева отдала предпочтение купальнику в горошек Еще Эвелина Хромченко убеждала модниц в том, что в сезоне весна/лето — 2019 гороховый принт будет на пике популярности. У Леры Кудрявцевой появился батут для дочери Маши (Фото: Instagram.com/leratv) Вместе с мужем и дочерью Лера Кудрявцева отдыхала в Майами. Пока телеведущая проводила каникулы с семьей, на съемочной площадке программы «Звезды сошлись» ее временно замещала экс-солистка группы «Блестящие» Ольга Орлова. Однако после того, как Лера прилетела из Штатов, она поделилась кадрами из гримерной, добавив, что уже приступила к работе. Кроме того, она вошла в состав ведущих на музыкальной премии «МУЗ-ТВ» вместе с Ксенией Собчак и Максимом Галкиным.
Понравилось:
Автор: Владимир
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Эвелина Хромченко журналист телеведущая -
29.07.17, 23:04
«А какие ресницы у малышки»: Гузеева
02.06.19, 10:00
Водонаева назвала дочь 48-летней Кудрявцевой
24.05.19, 10:00
Биография Леры Кондра - Иностранные актеры.
29.07.17, 10:09
«Простая жизнь» - сериал о любви и
22.07.17, 13:27
Лопырева запечатлела на фото Булатова с
17.06.19, 02:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Сегодня Xiaomi объявила о
Новое устройство продолжает линейку смартфонов, традиционно оснащенных большими дисплеями и превосходным временем автономной работы.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика