Двухлетний сын Башарова зажигательно станцевал на отдыхе в Доминикане - «Новости шоубизнеса»

12.06.19, 15:00

Забавное видео разместила мама мальчика Елизавета Шевыркова.




Марат Башаров развелся в этом году с женой/globallookpress.com

Двухлетний сын актера Марата Башарова Марсель устроил зажигательные танцы во время отдыха с мамой в Доминиканской Республике. В Instagram мама мальчика Елизавета Шевыркова опубликовала забавное видео. На кадрах можно увидеть двухлетнего Марселя в шортах, кепке и очках, который красиво двигается. «Душа поет, и тело само просится в пляс», — прокомментировала видеозапись Елизавета Шевыркова.



Отметим, что несколько недель назад девушка вместе с сыном отправилась в Доминиканскую Республику на отдых. При этом она заявила, что уволилась с работы. Билеты она взяла в один конец, не уточнив, когда вернется обратно в Россию.


Марат Башаров продолжает винить бывшую жену в их разводеПо словам Елизаветы Шевырковой, они по-прежнему не могут прийти к компромиссу.

Ранее она рассказывала, что Марат Башаров до сих пор обвиняет ее и брата Шевырковой в их разводе. Именно родственник теперь уже бывшей жены Башарова минувшей зимой рассказал журналистам, что актер издевается над супругой. Он сломал девушке нос.


Кстати, сам Башаров сейчас практически каждый день общается с сыном по видеосвязи. На днях актер стал гостем музыкальной премии «МУЗ-ТВ». Он вместе с другом Гошей Куценко вручил приз в одной из номинаций. Актер отмечал, что они оказались с Башаровым словно в другом мире. Премию, напомним, они вручили Филиппу Киркорову и рэперу Егору Криду за их совместную песню «Цвет настроения черный».


Забавное видео разместила мама мальчика Елизавета Шевыркова. Марат Башаров развелся в этом году с женой/globallookpress.com Двухлетний сын актера Марата Башарова Марсель устроил зажигательные танцы во время отдыха с мамой в Доминиканской Республике. В Instagram мама мальчика Елизавета Шевыркова опубликовала забавное видео. На кадрах можно увидеть двухлетнего Марселя в шортах, кепке и очках, который красиво двигается. «Душа поет, и тело само просится в пляс», — прокомментировала видеозапись Елизавета Шевыркова. Отметим, что несколько недель назад девушка вместе с сыном отправилась в Доминиканскую Республику на отдых. При этом она заявила, что уволилась с работы. Билеты она взяла в один конец, не уточнив, когда вернется обратно в Россию. Марат Башаров продолжает винить бывшую жену в их разводе По словам Елизаветы Шевырковой, они по-прежнему не могут прийти к компромиссу. Ранее она рассказывала, что Марат Башаров до сих пор обвиняет ее и брата Шевырковой в их разводе. Именно родственник теперь уже бывшей жены Башарова минувшей зимой рассказал журналистам, что актер издевается над супругой. Он сломал девушке нос. Кстати, сам Башаров сейчас практически каждый день общается с сыном по видеосвязи. На днях актер стал гостем музыкальной премии «МУЗ-ТВ». Он вместе с другом Гошей Куценко вручил приз в одной из номинаций. Актер отмечал, что они оказались с Башаровым словно в другом мире. Премию, напомним, они вручили Филиппу Киркорову и рэперу Егору Криду за их совместную песню «Цвет настроения черный».
Понравилось:
Автор: Настасья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Марата Башарова - Российские
26.08.17, 07:00
Марат Башаров продолжает винить бывшую жену
11.06.19, 13:00
Биография Марата Мусина - Режиссеры.
27.07.17, 06:03
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
О приболевшей бывшей жене Башарова заботится
05.04.19, 22:00
«Я умираю от умиления»: жена Башарова
20.03.19, 12:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Софи Уайлд - Биография
О знаменитости Дата рождения 5 июля 1997 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика