Семенович отравилась вареным языком и оказалась под капельницей - «Новости шоубизнеса»

16.06.19, 06:00

Певица очень переживает, что из-за этого пропустила скачки.




Анна Семенович отравилась на гастролях/globallookpress.com

Певица Анна Семенович в сторис Instagram рассказала о неприятном происшествии, которое случилось с ней на гастролях. Певица отравилась, из-за чего ей пришлось отменить сразу несколько важных дел.


Семенович отравилась на гастролях/instagram.com/ann_semenovich/

«Вот как так я умудрилась поесть на гастролях и отравиться. Ужас просто! Такую ночку провела сегодня. Вызвала врачей и сейчас мне капают капельницы, чтобы я пришла в себя. Пропустила скачки в Монте Карло из-за этого. Сплошное расстройство. Надеюсь, что поправлюсь. Кто отравлялся меня понимают. Это очень неприятно. Съела вареный язык. От Вологды до дома ехала, и вся побелела. Очень испугалась. Время для меня очень ценно. Буду стараться как можно скорее поправиться», — рассказала о неприятном происшествии певица.


Дневник памяти: Семенович поделилась записью о ФрискеЗвезды тренировались вместе по 5 часов в день в процессе шоу «Ледниковый период».

Ранее Анна Семенович в Сети рассказывала о другом неприятном происшествии, которое случилось с ней на гастролях. Дело в том, что во время концерта на Кубани начался сильнейший ливень. Сцену буквально затопило. Однако несмотря на это происшествие звезда все равно вышла на сцену и спела для своих многочисленных поклонников.


Кроме того, недавно Семенович выкладывала в Сеть снимки со своей подругой и коллегой по группе «Блестящие» Жанной Фриске. Она вспоминала, как они вместе принимали участие в записи программы «Ледниковый период». Звезда до сих пор в шоке от смерти подруги, которую очень уважала и любила.


Певица очень переживает, что из-за этого пропустила скачки. Анна Семенович отравилась на гастролях/globallookpress.com Певица Анна Семенович в сторис Instagram рассказала о неприятном происшествии, которое случилось с ней на гастролях. Певица отравилась, из-за чего ей пришлось отменить сразу несколько важных дел. Семенович отравилась на гастролях/instagram.com/ann_semenovich/ «Вот как так я умудрилась поесть на гастролях и отравиться. Ужас просто! Такую ночку провела сегодня. Вызвала врачей и сейчас мне капают капельницы, чтобы я пришла в себя. Пропустила скачки в Монте Карло из-за этого. Сплошное расстройство. Надеюсь, что поправлюсь. Кто отравлялся меня понимают. Это очень неприятно. Съела вареный язык. От Вологды до дома ехала, и вся побелела. Очень испугалась. Время для меня очень ценно. Буду стараться как можно скорее поправиться», — рассказала о неприятном происшествии певица. Дневник памяти: Семенович поделилась записью о Фриске Звезды тренировались вместе по 5 часов в день в процессе шоу «Ледниковый период». Ранее Анна Семенович в Сети рассказывала о другом неприятном происшествии, которое случилось с ней на гастролях. Дело в том, что во время концерта на Кубани начался сильнейший ливень. Сцену буквально затопило. Однако несмотря на это происшествие звезда все равно вышла на сцену и спела для своих многочисленных поклонников. Кроме того, недавно Семенович выкладывала в Сеть снимки со своей подругой и коллегой по группе «Блестящие» Жанной Фриске. Она вспоминала, как они вместе принимали участие в записи программы «Ледниковый период». Звезда до сих пор в шоке от смерти подруги, которую очень уважала и любила.
Понравилось:
Автор: Трофим
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
Анна Григорьевна Семенович - Биографии
02.08.17, 06:19
«Узник замка Иф» - Трейлеры
20.07.17, 18:04
Крёстный отец (фильм) - Трейлеры
24.07.17, 05:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Мария Болонкина - Биография
Мария Болонкина: биография Актриса театра и кино Мария Болонкина привыкла двигаться вперед и обожает постигать все новое. Красавица прекрасно ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика