Лобода на фото в Instagram показала себя в детстве - «Новости шоубизнеса»

16.06.19, 18:00

Украинская исполнительница на одном снимке соединила сразу два кадра: на архивном фото запечатлена она сама в детстве, на втором - ее старшая дочь Евангелина.




Светлана Лобода (Фото: Instagram.com/lobodaofficial)

Украинская исполнительница Светлана Лобода разместила на личной страничке в Instagram свежий коллаж, состоящий из двух снимков: на архивном фото запечатлена сама певица в детстве, на втором — ее старшая дочь Евангелина. В апреле девочке исполнилось восемь лет. В мае 2018 года Светлана родила младшую дочь — Тильду.


Лобода, Брежнева, Собчак и другие звезды выбирают леопардовый принтЛеопардовый принт пользовался популярностью еще в 90-е годы прошлого столетия и до сих пор не теряет своих позиций. Кто из представителей отечественного шоу-бизнеса отдает предпочтение этой анималистической расцветке, узнаем в фотоленте Teleprogramma.pro.

«Слева моя дочь Ева, справа — я! Девочки, рожайте деток — это ваше продолжение, это самое большое счастье!! Это то, что останется после вас», — отметила Светлана.



На архивном черно-белом фото еще маленькая Света сидится на качелях, а ее старшая дочка позировала перед объективом фотокамеры с банкой варенья.


Напомним, что украинская исполнительница вместе с Валерием Меладзе и Пелагеей стала наставницей шестого сезона вокального проекта «Голос. Дети» на Первом канале. В команду к Светлане Лободе после слепых прослушиваний попала дочка певицы Алсу — Микелла Абрамова. Девочка, как и ее мама, увлекается пением.


Украинская исполнительница на одном снимке соединила сразу два кадра: на архивном фото запечатлена она сама в детстве, на втором - ее старшая дочь Евангелина. Светлана Лобода (Фото: Instagram.com/lobodaofficial) Украинская исполнительница Светлана Лобода разместила на личной страничке в Instagram свежий коллаж, состоящий из двух снимков: на архивном фото запечатлена сама певица в детстве, на втором — ее старшая дочь Евангелина. В апреле девочке исполнилось восемь лет. В мае 2018 года Светлана родила младшую дочь — Тильду. Лобода, Брежнева, Собчак и другие звезды выбирают леопардовый принт Леопардовый принт пользовался популярностью еще в 90-е годы прошлого столетия и до сих пор не теряет своих позиций. Кто из представителей отечественного шоу-бизнеса отдает предпочтение этой анималистической расцветке, узнаем в фотоленте Teleprogramma.pro. «Слева моя дочь Ева, справа — я! Девочки, рожайте деток — это ваше продолжение, это самое большое счастье!! Это то, что останется после вас», — отметила Светлана. На архивном черно-белом фото еще маленькая Света сидится на качелях, а ее старшая дочка позировала перед объективом фотокамеры с банкой варенья. Напомним, что украинская исполнительница вместе с Валерием Меладзе и Пелагеей стала наставницей шестого сезона вокального проекта «Голос. Дети» на Первом канале. В команду к Светлане Лободе после слепых прослушиваний попала дочка певицы Алсу — Микелла Абрамова. Девочка, как и ее мама, увлекается пением.
Понравилось:
Автор: Всеволод
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Светлана Лобода - Иностранные
17.07.17, 18:00
Биография Веры Брежневой - Режиссеры.
02.08.17, 07:45
Как снимались знаменитые фильмы. Вам
20.07.17, 04:16
Биография Евы Польна - Российские актеры.
17.07.17, 22:00
Брежнева подписала снимки в Сети строками из
16.06.19, 06:00
Лобода прокомментировала слухи о конфликте с
17.06.19, 02:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Николая Наумова -
Смотреть фото Биография Николая Наумова Николай Александрович Наумов – российский актер, прославившийся благодаря главной роли в комедийном сериале «Реальные пацаны». → Актер Николай Наумов – не просто «Колян из „Реальных пацанов“» Детство и семья Мужчины семьи Наумовых были потомственными  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика