Хилькевич предпочла выходам в свет общение с домочадцами - «Новости шоубизнеса»

16.06.19, 18:01

Звезда «Универа» рассказала, что игнорирует светские мероприятия, чтобы больше времени уделять семье.




Анна Хилькевич старается больше времени уделять семье. Фото: globallookpress.com

Анна Хилькевич недавно вернулась из Турции, где отдыхала с мужем и двумя дочерями – Арианной и Марией. Звезда сериала «Универ» не торопится окунаться в светские тусовки, предпочитая больше времени проводить с семьей. Об этом звезда рассказала в Instagram.



«На домашнем фэмили луке. Сегодня скачки, премьеры, презентации какие-то и прочее. А я не хочу, я хочу проводить максимальное количество времени со своей семьей», – написала Хилькевич в профиле.


«Аня, мило получилась»; «Улыбка красивая», – отметили подписчики.


Чтобы поднять настроение мужу: Анна Хилькевич сменила цвет волосРезультаты своего эксперимента артистка показала поклонникам в блоге.

Ранее 32-летняя актриса рассказала, что не боится стареть и ждет от своего возраста хороших перемен. Анна Хилькевич считает, что красота – это не только приятная внешность, но и состояние души. Звезда «Универа» отметила, что главное всегда ощущать счастье внутри себя.


Звезда «Универа» рассказала, что игнорирует светские мероприятия, чтобы больше времени уделять семье. Анна Хилькевич старается больше времени уделять семье. Фото: globallookpress.com Анна Хилькевич недавно вернулась из Турции, где отдыхала с мужем и двумя дочерями – Арианной и Марией. Звезда сериала «Универ» не торопится окунаться в светские тусовки, предпочитая больше времени проводить с семьей. Об этом звезда рассказала в Instagram. «На домашнем фэмили луке. Сегодня скачки, премьеры, презентации какие-то и прочее. А я не хочу, я хочу проводить максимальное количество времени со своей семьей», – написала Хилькевич в профиле. «Аня, мило получилась»; «Улыбка красивая», – отметили подписчики. Чтобы поднять настроение мужу: Анна Хилькевич сменила цвет волос Результаты своего эксперимента артистка показала поклонникам в блоге. Ранее 32-летняя актриса рассказала, что не боится стареть и ждет от своего возраста хороших перемен. Анна Хилькевич считает, что красота – это не только приятная внешность, но и состояние души. Звезда «Универа» отметила, что главное всегда ощущать счастье внутри себя.
Понравилось:
Автор: Ника
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Анны Хилькевич - Режиссеры.
21.07.17, 03:12
Вторая жизнь сериал содержание серии -
22.07.17, 13:27
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Актриса Анна Хилькевич - Биографии
22.07.17, 07:27
Биография Марии Кожевниковой - Российские
26.07.17, 16:32
Биография Ани Рудневой - Российские актеры.
19.07.17, 07:23
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Жизнь в розовом цвете: Ольга
Поклонники посчитали, что ее образ не вписывается в окружающее пространство.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика