Кот Алибасова получил от рекламодателей предложений на 150 тысяч долларов - «Новости шоубизнеса»

17.06.19, 02:00

Животным заинтересовались производители товаров для кошек, парфюма и даже детективное агентство.




Бари Алибасов Фото: globallookpress.com

Недавно в семью Алибасова вернули любимого кота по кличке Чуча. Несколько дней назад животное сбежало из квартиры. Бара Алибасов-младший тогда объявил, что заплатит 800 тысяч рублей вознаграждения тому, кто вернет любимца продюсера.


Этим воспользовался обманщик, который передал помощнице семьи другого кота такой же породы и с радостью получил долгожданный гонорар. Настоящие спасители Чучи в итоге брать деньги не стали и просто вернули животное домой.


Представитель Алибасова рассказал о судьбе кота-самозванцаЧтобы найти пропавшего питомца, семья продюсера была готова заплатить 800 тысяч рублей вознаграждения тому, кто его отыщет. Этим воспользовался мошенник.

Если из-за обмана недоброжелателя родственникам Алибасова пришлось немного потратиться, то теперь кот основателя группы «На-На» может покрыть все расходы с лихвой, об этом сообщает радиостанция «Говорит Москва». Животному за последнее время поступило несколько рекламных предложений. И у кота появился свой блог в Instagram. Подробнее об этом рассказал представитель Бари Алибасова Вадим Горжанкин.


«За два дня группе «На-На» поступил шквал предложений о съёмках кота в рекламе на общую сумму свыше 150 тысяч долларов. Интерес проявили не только компании, которые производят корма и аксессуары для кошек, но и парфюмерный бренд, детективное агентство и оператор систем видеонаблюдения» — отметил Горжанкин.


Сын Алибасова объяснил решение увезти отца за границуНаследник продюсера отметил, что в НИИ Склифосовского трудятся одни из лучших врачей в мире. Но лечение продюсер все же продолжит в одной из заграничных клиник.

По его словам, почти со всем компаниями было достигнуто принципиальное согласие. Но от одного заказа все же отказались – от запроса производителя средства против облысения мужчин. Будет ли у кота рекламная карьера, решит Бари Алибасов.


Продюсер после отравления средством для очистки труб все еще находится в реанимации. Его состояние остается тяжелом. При этом врачи отмечают, что постепенно Алибасов все же идет на поправку.


Животным заинтересовались производители товаров для кошек, парфюма и даже детективное агентство. Бари Алибасов Фото: globallookpress.com Недавно в семью Алибасова вернули любимого кота по кличке Чуча. Несколько дней назад животное сбежало из квартиры. Бара Алибасов-младший тогда объявил, что заплатит 800 тысяч рублей вознаграждения тому, кто вернет любимца продюсера. Этим воспользовался обманщик, который передал помощнице семьи другого кота такой же породы и с радостью получил долгожданный гонорар. Настоящие спасители Чучи в итоге брать деньги не стали и просто вернули животное домой. Представитель Алибасова рассказал о судьбе кота-самозванца Чтобы найти пропавшего питомца, семья продюсера была готова заплатить 800 тысяч рублей вознаграждения тому, кто его отыщет. Этим воспользовался мошенник. Если из-за обмана недоброжелателя родственникам Алибасова пришлось немного потратиться, то теперь кот основателя группы «На-На» может покрыть все расходы с лихвой, об этом сообщает радиостанция «Говорит Москва». Животному за последнее время поступило несколько рекламных предложений. И у кота появился свой блог в Instagram. Подробнее об этом рассказал представитель Бари Алибасова Вадим Горжанкин. «За два дня группе «На-На» поступил шквал предложений о съёмках кота в рекламе на общую сумму свыше 150 тысяч долларов. Интерес проявили не только компании, которые производят корма и аксессуары для кошек, но и парфюмерный бренд, детективное агентство и оператор систем видеонаблюдения» — отметил Горжанкин. Сын Алибасова объяснил решение увезти отца за границу Наследник продюсера отметил, что в НИИ Склифосовского трудятся одни из лучших врачей в мире. Но лечение продюсер все же продолжит в одной из заграничных клиник. По его словам, почти со всем компаниями было достигнуто принципиальное согласие. Но от одного заказа все же отказались – от запроса производителя средства против облысения мужчин. Будет ли у кота рекламная карьера, решит Бари Алибасов. Продюсер после отравления средством для очистки труб все еще находится в реанимации. Его состояние остается тяжелом. При этом врачи отмечают, что постепенно Алибасов все же идет на поправку.
Понравилось:
Автор: Doyle
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Кот в сапогах» (англ. Puss in Boots, 2011)
26.07.17, 23:05
Представитель Алибасова рассказал о судьбе
16.06.19, 02:00
Сказка "Кот в сапогах" Шарля Перро
23.07.17, 23:06
Бари Алибасов биография, фото, личная жизнь
09.08.17, 02:01
Терминатор 2: Судный день (1991) - Трейлеры
19.07.17, 14:12
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Барановская оделась в
Шикарный наряд она показала на фестивале «Цветочный джем».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика